柘荣县第一中学学生公寓楼(一期)监理废标公告
柘荣县第一中学学生公寓楼(一期)监理废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 柘荣县第一中学学生公寓楼(一期)监理 | ||
品目 | 服务/工程咨询管理服务/工程监理服务 | ||
采购单位 | 柘荣县第一中学 | ||
行政区域 | 宁德市 | 公告时间 | 2022年08月10日18:17 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 马北美、赖梅莲 | ||
项目联系电话 | 0591- 点击查看>> -816/803 | ||
采购单位 | 柘荣县第一中学 | ||
采购单位地址 | (略) (略) | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | 福 (略) | ||
代理机构地址 | 福州市 (略) (略) (略) (略) 西塔8层 | ||
代理机构联系方式 | 马北美、赖梅莲0591- 点击查看>> -816/803 |
一、项目基本情况
(略) :[ 点击查看>> ]FJTH[CS] 点击查看>>
采购项目名称:柘荣县第一中学学生公寓楼(一期)监理
二、项目废标/流标的原因
在资格性审查环节:“福建 (略) ”未提供投标截止时间前六个月任一个月 (略) 会保障资金的凭据;或者提供依法 (略) 会保障资金的相应证明文件,未提供合格的中小企业声明函(工程、服务),根据磋商文件中“a (略) 会保障资金的相关材料、特定资格条件:落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)”的规定,资格性审查不通过, (略) 理;“宁德 (略) ”未提供合格的中小企业声明函(工程、服务),根据磋商文件中“特定资格条件:落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)”的规定,资格性审查不通过, (略) 理;其余2家供应商均通过资格性审查,本项目合格供应商不足3家, (略) 理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:柘荣县第一中学
地址: (略) (略)
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称:福 (略)
地 址:福州市 (略) (略) (略) (略) 西塔8层
联系方式:马北美、赖梅莲0591- 点击查看>> -816/803
3.项目联系方式
项目联系人:马北美、赖梅莲
电 话: 0591- 点击查看>> -816/803
公告信息: | |||
采购项目名称 | 柘荣县第一中学学生公寓楼(一期)监理 | ||
品目 | 服务/工程咨询管理服务/工程监理服务 | ||
采购单位 | 柘荣县第一中学 | ||
行政区域 | 宁德市 | 公告时间 | 2022年08月10日18:17 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 马北美、赖梅莲 | ||
项目联系电话 | 0591- 点击查看>> -816/803 | ||
采购单位 | 柘荣县第一中学 | ||
采购单位地址 | (略) (略) | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | 福 (略) | ||
代理机构地址 | 福州市 (略) (略) (略) (略) 西塔8层 | ||
代理机构联系方式 | 马北美、赖梅莲0591- 点击查看>> -816/803 |
一、项目基本情况
(略) :[ 点击查看>> ]FJTH[CS] 点击查看>>
采购项目名称:柘荣县第一中学学生公寓楼(一期)监理
二、项目废标/流标的原因
在资格性审查环节:“福建 (略) ”未提供投标截止时间前六个月任一个月 (略) 会保障资金的凭据;或者提供依法 (略) 会保障资金的相应证明文件,未提供合格的中小企业声明函(工程、服务),根据磋商文件中“a (略) 会保障资金的相关材料、特定资格条件:落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)”的规定,资格性审查不通过, (略) 理;“宁德 (略) ”未提供合格的中小企业声明函(工程、服务),根据磋商文件中“特定资格条件:落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)”的规定,资格性审查不通过, (略) 理;其余2家供应商均通过资格性审查,本项目合格供应商不足3家, (略) 理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:柘荣县第一中学
地址: (略) (略)
联系方式: 点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称:福 (略)
地 址:福州市 (略) (略) (略) (略) 西塔8层
联系方式:马北美、赖梅莲0591- 点击查看>> -816/803
3.项目联系方式
项目联系人:马北美、赖梅莲
电 话: 0591- 点击查看>> -816/803
最近搜索
无
热门搜索
无