南宁经济技术开发区2022-2023年度环卫作业车辆维修维护定点服务单位采购(NNJKZC2022-002C3)废标公告

内容
 
发送至邮箱

南宁经济技术开发区2022-2023年度环卫作业车辆维修维护定点服务单位采购(NNJKZC2022-002C3)废标公告

14

一、采购人名称:南宁经济技术开发区市 (略)

二、采购项目名称:南宁经济技术开发区2022-2023年度环卫作业车辆维修维护定点服务单位采购

三、 (略) :NNJKZC2022-002C3

四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2022年07月19日

七、预算总金额:1

八、废标理由:

标项1:有效供应商不足三家

九、评审小组成员名单:

梁征,韦坚,徐海枝,罗小青,马龙虎(采购人代表)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。

2、其他事项

未通过资格审查供应商及原因:投标人广西来 (略) 、广西运 (略) 有 (略) 未按要求提供2021年财务状况报告复印件,根据招标文件第三章第 点击查看>> 款“(2)投标文件未提供任一项“投标人须知前附表”资格证明文件规定的“必须提供”的文件资料的”规定,以上两位投标人资格审查不通过,投标无效。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:南宁经济技术开发 (略)

联系人:滕兰芝

联系电话:0771- 点击查看>>

地址:广西南宁市星光 (略)

2、采购人名称:南宁经济技术开发区市 (略)

联系人:黄广佳

联系电话:0771- 点击查看>>

地址:南宁市江南区国凯 (略) 金 (略) 经济大楼20 (略)



附件信息:



14

一、采购人名称:南宁经济技术开发区市 (略)

二、采购项目名称:南宁经济技术开发区2022-2023年度环卫作业车辆维修维护定点服务单位采购

三、 (略) :NNJKZC2022-002C3

四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2022年07月19日

七、预算总金额:1

八、废标理由:

标项1:有效供应商不足三家

九、评审小组成员名单:

梁征,韦坚,徐海枝,罗小青,马龙虎(采购人代表)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采 (略) 门投诉。

2、其他事项

未通过资格审查供应商及原因:投标人广西来 (略) 、广西运 (略) 有 (略) 未按要求提供2021年财务状况报告复印件,根据招标文件第三章第 点击查看>> 款“(2)投标文件未提供任一项“投标人须知前附表”资格证明文件规定的“必须提供”的文件资料的”规定,以上两位投标人资格审查不通过,投标无效。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:南宁经济技术开发 (略)

联系人:滕兰芝

联系电话:0771- 点击查看>>

地址:广西南宁市星光 (略)

2、采购人名称:南宁经济技术开发区市 (略)

联系人:黄广佳

联系电话:0771- 点击查看>>

地址:南宁市江南区国凯 (略) 金 (略) 经济大楼20 (略)



附件信息:



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索