中国石化销售股份有限公司山东菏泽石油分公司菏泽第零零五加油站提量改造项目废标公告-GN2021-SD-2985

内容
 
发送至邮箱

中国石化销售股份有限公司山东菏泽石油分公司菏泽第零零五加油站提量改造项目废标公告-GN2021-SD-2985

一、 招标人:中国 (略) (略)

二、 招标代理机构: (略) (略)

三、 招标方式:公开招标

四、 项目名称:中国 (略) (略) 菏泽第 (略) 提量改造项目

五、 (略) :GN2021-SD-2985

六、 公告日期:2021年08月17日

七、 开标日期:2021年09月07日

八、废标原因:山东 (略) 不符合招标文件第5章2.9条规定,投标无效。山 (略) 有限公司授权委托书委托代理人未签字,投标无效。通过形式响应性评审的投标单位不足3家,故此项目废标。

九、 本项目联系人:

招标人:中国 (略) (略)

地址: (略) 568 号

联系人:李经理

联系电话:0530- 点击查看>>

招标代理机构: (略) (略)

地 址:济南市高新 (略) (略) A座10楼

联系人:田川

电 话:0531- 点击查看>> 5180

2021年09月14日

一、 招标人:中国 (略) (略)

二、 招标代理机构: (略) (略)

三、 招标方式:公开招标

四、 项目名称:中国 (略) (略) 菏泽第 (略) 提量改造项目

五、 (略) :GN2021-SD-2985

六、 公告日期:2021年08月17日

七、 开标日期:2021年09月07日

八、废标原因:山东 (略) 不符合招标文件第5章2.9条规定,投标无效。山 (略) 有限公司授权委托书委托代理人未签字,投标无效。通过形式响应性评审的投标单位不足3家,故此项目废标。

九、 本项目联系人:

招标人:中国 (略) (略)

地址: (略) 568 号

联系人:李经理

联系电话:0530- 点击查看>>

招标代理机构: (略) (略)

地 址:济南市高新 (略) (略) A座10楼

联系人:田川

电 话:0531- 点击查看>> 5180

2021年09月14日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索