重庆市开州渔港升级改造和整治维护项目三标段(岸上综合业务技术用房附属工程)流标结果公示

内容
 
发送至邮箱

重庆市开州渔港升级改造和整治维护项目三标段(岸上综合业务技术用房附属工程)流标结果公示

重庆市开州渔港升级改造和整治维护项目三标段(岸上综合业务技术用房附属工程)流标结果公示

各投标人:

重庆市开州渔港升级改造和整治维护项目三标段(岸上综合业务技术用房附属工程)于2022年8月17日在在重庆市开州区公 (略) 开标,在投标截止时间有3家投标单位递交了投标文件,分别是: (略) 、重庆 (略) 、重庆 (略) 。

在资格评审中:经评审,共计1家投标人投标文件资格评审不合格,剩余2家资格评审合格。因评标委员会评审后,部分投标被否决,导致有效投标人不足三个的,评标委员会不进行后续评审。

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:

(略) 因未提供企业主要负责人,拟担任该项目项目经理具备相应的由建 (略) 门颁发的有效的安全生产考核合格证书。评审点安全生产条件不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-1投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会 (略) 理。”否决其投标。

经评审,本次评标只有重庆 (略) 、重庆 (略) 2家投标人合格,根据招标文件8.1的要求“经评标委 (略) 分投标被否决,导致有效投标人不足三个的,评标委员 (略) 有投标”。招标人宣布本次招标失败。故本次流标,招标人将重新组织招标。

招标人:重庆市开州区农业综合 (略)

招标代理机构:深圳市 (略)

(略) 门:重庆市开州区公共资 (略)

2022年8月17日




重庆市开州渔港升级改造和整治维护项目三标段.pdf
重庆市开州渔港升级改造和整治维护项目三标段.docx

重庆市开州渔港升级改造和整治维护项目三标段(岸上综合业务技术用房附属工程)流标结果公示

各投标人:

重庆市开州渔港升级改造和整治维护项目三标段(岸上综合业务技术用房附属工程)于2022年8月17日在在重庆市开州区公 (略) 开标,在投标截止时间有3家投标单位递交了投标文件,分别是: (略) 、重庆 (略) 、重庆 (略) 。

在资格评审中:经评审,共计1家投标人投标文件资格评审不合格,剩余2家资格评审合格。因评标委员会评审后,部分投标被否决,导致有效投标人不足三个的,评标委员会不进行后续评审。

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:

(略) 因未提供企业主要负责人,拟担任该项目项目经理具备相应的由建 (略) 门颁发的有效的安全生产考核合格证书。评审点安全生产条件不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-1投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会 (略) 理。”否决其投标。

经评审,本次评标只有重庆 (略) 、重庆 (略) 2家投标人合格,根据招标文件8.1的要求“经评标委 (略) 分投标被否决,导致有效投标人不足三个的,评标委员 (略) 有投标”。招标人宣布本次招标失败。故本次流标,招标人将重新组织招标。

招标人:重庆市开州区农业综合 (略)

招标代理机构:深圳市 (略)

(略) 门:重庆市开州区公共资 (略)

2022年8月17日




重庆市开州渔港升级改造和整治维护项目三标段.pdf
重庆市开州渔港升级改造和整治维护项目三标段.docx
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索