纳雍县2022年沙包镇化启水厂水源补充项目(二次招标)评审公示

内容
 
发送至邮箱

纳雍县2022年沙包镇化启水厂水源补充项目(二次招标)评审公示

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称:纳雍县2022年沙 (略) 水源补充项目(二次招标)

2、 (略) :93ZC2022C604

3、采购方式:竞争性谈判

4、预算金额: 点击查看>> .94元

(二)招标过程

本工程招标采用竞争性谈判方式进行,按照法定竞争性谈判程序和要求,于2022/08/12在《毕节市公 (略) 网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

纳雍县沙包镇人民政府

代理机构名称

贵州泓昇 (略)

项目名称

纳雍县2022年沙 (略) 水源补充项目(二次招标)

开标时间

2022/08/18 13:00:00

开标地点

虚拟评标室

评标时间

2022/08/18 13:30:00

评标地点

虚拟评标室

报名单位

1、山西佰 (略)
2、贵州泰富鑫 (略)
3、贵州 (略)
4、贵州恒瑞 (略)
5、 (略)
6、贵州恒顺 (略)
7、贵州四 (略)

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

山西佰 (略)

点击查看>>

贵州泰富鑫 (略)

点击查看>>

高工

贵州恒瑞 (略)

点击查看>>

龙工

(略)

点击查看>> .01

李军

贵州恒顺 (略)

点击查看>> .83

龙光芝

贵州四 (略)

点击查看>> .91

周迪

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

贵州恒瑞 (略)

2

贵州恒顺 (略)

3

贵州泰富鑫 (略)

4

山西佰 (略)

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

贵州四 (略) 法定代表人身份证明未按照招标文件指定格式提供,身份证未按照要求提供彩色扫描件。,参加谈判的法定代表人身份证明未按指定格式提供(身份证正反面非原件扫描件),法定代表人身份证明未按指定格式提供

2

(略) 响应文件封面无法定代表人电子签名,封面无法定代表电子签名,响应文件封面无法定代表人电子签名!

(二)详细评审

(三)评审结果

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:贵州恒瑞 (略)
投标总报价: 点击查看>>
项目联系人:龙工

第二中标候选人:贵州泰富鑫 (略)
投标总报价: 点击查看>>
项目联系人:高工

第三中标候选人:山西佰 (略)
投标总报价: 点击查看>>
项目联系人:刘

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:纳雍县沙包镇人民政府

地址:/

联系人:周华

2.代理机构信息

名称:贵州泓昇 (略)

地址:贵州省六盘水市钟山区白 (略) 楼一单元501室

联系人:代方慧

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称:纳雍县2022年沙 (略) 水源补充项目(二次招标)

2、 (略) :93ZC2022C604

3、采购方式:竞争性谈判

4、预算金额: 点击查看>> .94元

(二)招标过程

本工程招标采用竞争性谈判方式进行,按照法定竞争性谈判程序和要求,于2022/08/12在《毕节市公 (略) 网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

纳雍县沙包镇人民政府

代理机构名称

贵州泓昇 (略)

项目名称

纳雍县2022年沙 (略) 水源补充项目(二次招标)

开标时间

2022/08/18 13:00:00

开标地点

虚拟评标室

评标时间

2022/08/18 13:30:00

评标地点

虚拟评标室

报名单位

1、山西佰 (略)
2、贵州泰富鑫 (略)
3、贵州 (略)
4、贵州恒瑞 (略)
5、 (略)
6、贵州恒顺 (略)
7、贵州四 (略)

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

山西佰 (略)

点击查看>>

贵州泰富鑫 (略)

点击查看>>

高工

贵州恒瑞 (略)

点击查看>>

龙工

(略)

点击查看>> .01

李军

贵州恒顺 (略)

点击查看>> .83

龙光芝

贵州四 (略)

点击查看>> .91

周迪

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

贵州恒瑞 (略)

2

贵州恒顺 (略)

3

贵州泰富鑫 (略)

4

山西佰 (略)

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

贵州四 (略) 法定代表人身份证明未按照招标文件指定格式提供,身份证未按照要求提供彩色扫描件。,参加谈判的法定代表人身份证明未按指定格式提供(身份证正反面非原件扫描件),法定代表人身份证明未按指定格式提供

2

(略) 响应文件封面无法定代表人电子签名,封面无法定代表电子签名,响应文件封面无法定代表人电子签名!

(二)详细评审

(三)评审结果

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:贵州恒瑞 (略)
投标总报价: 点击查看>>
项目联系人:龙工

第二中标候选人:贵州泰富鑫 (略)
投标总报价: 点击查看>>
项目联系人:高工

第三中标候选人:山西佰 (略)
投标总报价: 点击查看>>
项目联系人:刘

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:纳雍县沙包镇人民政府

地址:/

联系人:周华

2.代理机构信息

名称:贵州泓昇 (略)

地址:贵州省六盘水市钟山区白 (略) 楼一单元501室

联系人:代方慧

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索