济南市公园发展服务中心泉城公园梅园商亭房屋租赁项目

内容
 
发送至邮箱

济南市公园发展服务中心泉城公园梅园商亭房屋租赁项目

济南市公 (略) 泉城公园梅园商亭房屋租赁项目
发布日期:2022-08-22
济南市公 (略) 泉城公园梅园商亭房屋租赁项目废标公告

济南市公 (略) 泉城公园梅园商亭房屋租赁项目竞价废标公告

一、项目名称:济南市公 (略) 泉城公园梅园商亭房屋租赁项目
二、公共 (略) :2022QTTQ01Z5096
三、竞价公告发布日期:2022年8月8日到8月16日
四、公开竞价日期:2022年8月19日10:30
五、废标原因: 至公开竞价截止时间后,“ (略) ”第一轮报价中租赁单价低于租赁底价,根据文件 P13 页之规定“(1)第一轮报价低于租赁底价的或最终报价低于第一轮报价的(该报价系指第一年年租赁底价及第一年单价)。”属于无效报价,剩余竞租人不足3家时,终止竞价活动,本 (略) 理。依据竞价文件规定,由招租人重新组织竞价。
六、废标公告日期:2022年8月22日
七、招租人:济南泉 (略)
八、代理机构:山东省 (略)
地址:济南市 (略) (略) 齐鲁国际大厦B701
联 系 人:吕蓉联系方式:0531- 点击查看>>

济南市公 (略) 泉城公园梅园商亭房屋租赁项目
发布日期:2022-08-22
济南市公 (略) 泉城公园梅园商亭房屋租赁项目废标公告

济南市公 (略) 泉城公园梅园商亭房屋租赁项目竞价废标公告

一、项目名称:济南市公 (略) 泉城公园梅园商亭房屋租赁项目
二、公共 (略) :2022QTTQ01Z5096
三、竞价公告发布日期:2022年8月8日到8月16日
四、公开竞价日期:2022年8月19日10:30
五、废标原因: 至公开竞价截止时间后,“ (略) ”第一轮报价中租赁单价低于租赁底价,根据文件 P13 页之规定“(1)第一轮报价低于租赁底价的或最终报价低于第一轮报价的(该报价系指第一年年租赁底价及第一年单价)。”属于无效报价,剩余竞租人不足3家时,终止竞价活动,本 (略) 理。依据竞价文件规定,由招租人重新组织竞价。
六、废标公告日期:2022年8月22日
七、招租人:济南泉 (略)
八、代理机构:山东省 (略)
地址:济南市 (略) (略) 齐鲁国际大厦B701
联 系 人:吕蓉联系方式:0531- 点击查看>>

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索