[null]泾源县2022-2023学年农村义务教育学校营养改善计划食堂原材料政府采购项目招标异常公告

内容
 
发送至邮箱

[null]泾源县2022-2023学年农村义务教育学校营养改善计划食堂原材料政府采购项目招标异常公告

发布时间:2022-08-22 15:51发布人:阅读次数:

一、项目基本情况

(略) :SHZB-2022-35

采购项目名称:泾源县2022- (略) 营养改善计划食堂原材料政府采购项目18标段

二、项目废标的原因

宁夏泾源县六 (略) 、宁夏伊鑫 (略) 行驶证过期。泾源县泾河有机牛肉专卖店食品经营许可证、食品准营证过期。有效投标人不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:泾源 (略)

地址:泾源县县城内

联系方式: 点击查看>>  

2.采购代理机构信息(如有)

名称:宁夏 (略)

地址:固原市新天地商业广场5B-104室 

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

采购人项目联系人:秦忠智

电话: 点击查看>>  

代理机构项目联系人:张昊

电话: 点击查看>>

五、附件

招标文件:

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构:宁夏 (略)

发布日期:2022-08-22

发布时间:2022-08-22 15:51发布人:阅读次数:

一、项目基本情况

(略) :SHZB-2022-35

采购项目名称:泾源县2022- (略) 营养改善计划食堂原材料政府采购项目18标段

二、项目废标的原因

宁夏泾源县六 (略) 、宁夏伊鑫 (略) 行驶证过期。泾源县泾河有机牛肉专卖店食品经营许可证、食品准营证过期。有效投标人不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:泾源 (略)

地址:泾源县县城内

联系方式: 点击查看>>  

2.采购代理机构信息(如有)

名称:宁夏 (略)

地址:固原市新天地商业广场5B-104室 

联系方式: 点击查看>>

3.项目联系方式

采购人项目联系人:秦忠智

电话: 点击查看>>  

代理机构项目联系人:张昊

电话: 点击查看>>

五、附件

招标文件:

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构:宁夏 (略)

发布日期:2022-08-22

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索