一流课程制作服务SZTUFW2022019招标失败公告

内容
 
发送至邮箱

一流课程制作服务SZTUFW2022019招标失败公告

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1.招标编号: SZTUFW*

2.项目名称:一流课程制作服务

3.开标时间:2022年08月25日14:30

4.评审专家:

莫义弘、曾志航、何颂华(小组组长)、刘浪坤、张冬煜

5.投标供应商及其初审情况:

投标供应商

资格性审查结果

符合性审查结果

不合格原因

(略) (略)

符合

符合

北京世纪超星信息 (略)

符合

符合

(略) 实 (略)

不符合

没有提供营业执照

广州蓝色 (略)

未递交投标文件

6.结果结果:

有效投标人不足3家,公开招标失败。

关于本项目的进一步采购信息, (略) 站公告。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 马老师

联系电话: 0755-*

附件:

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1.招标编号: SZTUFW*

2.项目名称:一流课程制作服务

3.开标时间:2022年08月25日14:30

4.评审专家:

莫义弘、曾志航、何颂华(小组组长)、刘浪坤、张冬煜

5.投标供应商及其初审情况:

投标供应商

资格性审查结果

符合性审查结果

不合格原因

(略) (略)

符合

符合

北京世纪超星信息 (略)

符合

符合

(略) 实 (略)

不符合

没有提供营业执照

广州蓝色 (略)

未递交投标文件

6.结果结果:

有效投标人不足3家,公开招标失败。

关于本项目的进一步采购信息, (略) 站公告。

招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心

联 系 人: 马老师

联系电话: 0755-*

附件:
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索