中华人民共和国山西出入境边防总站公安信息网基础信息平台建设项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

中华人民共和国山西出入境边防总站公安信息网基础信息平台建设项目废标公告


中华人民共和国山西出入境边防总站 (略) (略) 建设项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:中华人民共和国山西出入境边防总站 (略) (略) 建设项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1 (略) 符合性审查未通过:未提供web防火墙有效的销售许可证书(投标产品型号与证书上的产品型号不一致) 投标人须知前附表第5条

三、其他补充事宜

山西 (略) 、山西鑫 (略) 、 (略) 提供的核心产品品牌相同,根据招标文件投标人须知前附表第8条,按一家投标人计算。本项目有效投标人不足三家,废标。

四、评审专家名单

霍瑞才、李小平、于丽明 、王展伟、刘思远

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:中华人民共和国山西出入境边防检查总站

地址: (略) 小店区 (略) 小店区武宿机场联检1号楼

联系方式:0351-*

2.采购执行机构信息

名称: (略)

地址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿010-*负责人: 刘士伟010-*

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞010-*负责人: 孔庆华010-*

(略)

2022年8月16日

相关链接:

,山西


中华人民共和国山西出入境边防总站 (略) (略) 建设项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:中华人民共和国山西出入境边防总站 (略) (略) 建设项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1 (略) 符合性审查未通过:未提供web防火墙有效的销售许可证书(投标产品型号与证书上的产品型号不一致) 投标人须知前附表第5条

三、其他补充事宜

山西 (略) 、山西鑫 (略) 、 (略) 提供的核心产品品牌相同,根据招标文件投标人须知前附表第8条,按一家投标人计算。本项目有效投标人不足三家,废标。

四、评审专家名单

霍瑞才、李小平、于丽明 、王展伟、刘思远

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:中华人民共和国山西出入境边防检查总站

地址: (略) 小店区 (略) 小店区武宿机场联检1号楼

联系方式:0351-*

2.采购执行机构信息

名称: (略)

地址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿010-*负责人: 刘士伟010-*

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞010-*负责人: 孔庆华010-*

(略)

2022年8月16日

相关链接:

,山西
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索