[市本级]兰州市机关事务管理局名城广场集中办公区会议中心会务服务项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

[市本级]兰州市机关事务管理局名城广场集中办公区会议中心会务服务项目废标公告

(略) 机关事务管理局名城广场集中办公区会议中

心会务服务项目废标公告

(略) (略) (略) 机关事务管理局的委托,对名城广场集中办公区会议中心会务服务项目以单一来源方式进行采购,协商小组于2022年8月25日确定结果,现将结果公布如下:

1、项目编号:*JH061

2、项目内容:名城广场集中办公区会议中心会务服务项目

3、采购预算金额:*元

4、协商日期:2022年8月25日

5、协商公告发布日期: 2022年8月16日

6、协商结果:废标

废标原因:协商小组通过资格审查发现:投标商没有提供要求的《资格承诺函》,资格审查不合格,故废标。

7、协商小组成员名单:

刘应杰、瞿王龙、刘兴全

8、公告日期:1个工作日。

9、采购项目联系人:李霞联系电话:0931-*

(略) (略)

2022年8月26日


(略) 机关事务管理局名城广场集中办公区会议中

心会务服务项目废标公告

(略) (略) (略) 机关事务管理局的委托,对名城广场集中办公区会议中心会务服务项目以单一来源方式进行采购,协商小组于2022年8月25日确定结果,现将结果公布如下:

1、项目编号:*JH061

2、项目内容:名城广场集中办公区会议中心会务服务项目

3、采购预算金额:*元

4、协商日期:2022年8月25日

5、协商公告发布日期: 2022年8月16日

6、协商结果:废标

废标原因:协商小组通过资格审查发现:投标商没有提供要求的《资格承诺函》,资格审查不合格,故废标。

7、协商小组成员名单:

刘应杰、瞿王龙、刘兴全

8、公告日期:1个工作日。

9、采购项目联系人:李霞联系电话:0931-*

(略) (略)

2022年8月26日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索