西安市第九医院标识标牌制作安装项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

西安市第九医院标识标牌制作安装项目废标公告

西安市第九医院标识标牌制作安装项目废标公告

项目名称:2022年度标识标牌制作安装,具体数量按照实际发生数量结算,但金额不超过全年预算*元

招标公告日期:2022年8月12日至2022年8月19日

确定废标日期:2022年8月24日

废标原因:对招标文件做出实质性响应的供应商不足3家

特此公示

(略) (略)

2022年8月25日

西安市第九医院标识标牌制作安装项目废标公告

项目名称:2022年度标识标牌制作安装,具体数量按照实际发生数量结算,但金额不超过全年预算*元

招标公告日期:2022年8月12日至2022年8月19日

确定废标日期:2022年8月24日

废标原因:对招标文件做出实质性响应的供应商不足3家

特此公示

(略) (略)

2022年8月25日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索