上海国家会计学院第二教学楼整体修缮工程弱电项目采购项目废标公告
上海国家会计学院第二教学楼整体修缮工程弱电项目采购项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 上海 (略) 第二教学楼整体修缮工程弱电项目采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 上海 (略) (亚太财 (略) ) | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2022年08月31日15:10 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张雷 | ||
项目联系电话 | 010-* | ||
采购单位 | 上海 (略) (亚太财 (略) ) | ||
采购单位地址 | (略) 青 (略) 200号 | ||
采购单位联系方式 | 021-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | 西 (略) | ||
代理机构联系方式 | 010-* |
上海 (略) 第二教学楼整体修缮工程弱电项目采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:上海 (略) 第二教学楼整体修缮工程弱电项目采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | (略) | 符合性审查未通过:未提供86寸集成手写板交互屏软件正版软件证明材料。 | 投标人须知前附表14(一)2*。 |
2 | 银澜建设工程(上海)有限公司 | 符合性审查未通过:投标货物与招标要求不一致。 | 投标人须知前附表14(一)技术文件1*, |
3 | (略) | 符合性审查未通过:LCD拼接屏和LCD拼接屏控制矩阵参数未提供有效证明材料。 | 投标人须知前附表14(一)2*, |
4 | 上海 (略) | 符合性审查未通过:未提供讲台电脑节能证书有效证明材料。 | 投标人须知前附表13(一)4*, |
5 | 河北 (略) | 符合性审查未通过:未提供86寸集成手写板交互屏软件正版软件证明材料。 | 投标人须知前附表14(一)2*。 |
6 | 上海云思 (略) | 符合性审查未通过:未提供86寸集成手写板交互屏软件正版软件证明材料。 | 投标人须知前附表14(一)2*。 |
7 | 河北 (略) | 符合性审查未通过:投影仪光源类型不符合招标文件要求 | 投标人须知前附表14(一)2* |
8 | 北京盈科 (略) | 符合性审查未通过:投标设备15寸智慧班牌无产品型号。 | 投标人须知前附表14(一)1*。 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
刘卫宏、李冄、吴永波、艾志刚、秦燕军
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海 (略) (亚太财 (略) )
地 址: (略) (略) 青 (略) 200号
联系方式:021-*
2.采购执行机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 刘士伟 010-* 负责人: 侯凤成 010-*
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-* 负责人: 林运峰 010-*
(略)
2022年8月31日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 上海 (略) 第二教学楼整体修缮工程弱电项目采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 上海 (略) (亚太财 (略) ) | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2022年08月31日15:10 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张雷 | ||
项目联系电话 | 010-* | ||
采购单位 | 上海 (略) (亚太财 (略) ) | ||
采购单位地址 | (略) 青 (略) 200号 | ||
采购单位联系方式 | 021-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | 西 (略) | ||
代理机构联系方式 | 010-* |
上海 (略) 第二教学楼整体修缮工程弱电项目采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:上海 (略) 第二教学楼整体修缮工程弱电项目采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | (略) | 符合性审查未通过:未提供86寸集成手写板交互屏软件正版软件证明材料。 | 投标人须知前附表14(一)2*。 |
2 | 银澜建设工程(上海)有限公司 | 符合性审查未通过:投标货物与招标要求不一致。 | 投标人须知前附表14(一)技术文件1*, |
3 | (略) | 符合性审查未通过:LCD拼接屏和LCD拼接屏控制矩阵参数未提供有效证明材料。 | 投标人须知前附表14(一)2*, |
4 | 上海 (略) | 符合性审查未通过:未提供讲台电脑节能证书有效证明材料。 | 投标人须知前附表13(一)4*, |
5 | 河北 (略) | 符合性审查未通过:未提供86寸集成手写板交互屏软件正版软件证明材料。 | 投标人须知前附表14(一)2*。 |
6 | 上海云思 (略) | 符合性审查未通过:未提供86寸集成手写板交互屏软件正版软件证明材料。 | 投标人须知前附表14(一)2*。 |
7 | 河北 (略) | 符合性审查未通过:投影仪光源类型不符合招标文件要求 | 投标人须知前附表14(一)2* |
8 | 北京盈科 (略) | 符合性审查未通过:投标设备15寸智慧班牌无产品型号。 | 投标人须知前附表14(一)1*。 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
刘卫宏、李冄、吴永波、艾志刚、秦燕军
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海 (略) (亚太财 (略) )
地 址: (略) (略) 青 (略) 200号
联系方式:021-*
2.采购执行机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 刘士伟 010-* 负责人: 侯凤成 010-*
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-* 负责人: 林运峰 010-*
(略)
2022年8月31日
最近搜索
无
热门搜索
无