东台市人民医院西门子1.5T磁共振及64排128层CT维保服务项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

东台市人民医院西门子1.5T磁共振及64排128层CT维保服务项目废标公告

一、项目基本情况

项目名称: (略) (略) 西门子1.5T磁共振及64排128层CT维保服务

项目编号:DTYLQX-ZB-*

二、项目废标原因

符合专业条件的供应商不足三家。

三、其他补充事项

西 (略) ,未提供经审计的财务报告、被授权人非投标人缴纳社保。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) 2号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 医疗机构医用器材集中招标采购中心

地址: (略) 疾控中心五楼

联系方式:0515-*

2022年8月31日

一、项目基本情况

项目名称: (略) (略) 西门子1.5T磁共振及64排128层CT维保服务

项目编号:DTYLQX-ZB-*

二、项目废标原因

符合专业条件的供应商不足三家。

三、其他补充事项

西 (略) ,未提供经审计的财务报告、被授权人非投标人缴纳社保。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) 2号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 医疗机构医用器材集中招标采购中心

地址: (略) 疾控中心五楼

联系方式:0515-*

2022年8月31日
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索