官渡区人民医院迁建项目(医疗专项工程)厨房工程(设备供应、安装和厨房装修)流标结果公示-异常公告

内容
 
发送至邮箱

官渡区人民医院迁建项目(医疗专项工程)厨房工程(设备供应、安装和厨房装修)流标结果公示-异常公告

流标结果公示表

备案编号:GC**

招标人

云南睿城 (略)

公示发布时间

2022年 09月 06日

工程名称

官 (略) 迁建项目(医疗专项工程)厨房工程(设备供应、安装和厨房装修)

开标时间

2022年09月02日10:30

开标地点

(略) (略)

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

流标情况说明

流标原因

经评标委员会评审由于 (略) 设备安装负责人未提供有效的购买社保证明,未通过资格审查。云南鼎盛

(略) 、昆明金 (略) 、云南振福达 (略) 未按照招标文件要求提供已标价的工程量清单,未通过初步评审。故五家投标人有四家不满足招标文件要求,本项目评审专家组一致同意本项目流标。




监督部门及联系方式:官渡区政务服务管理局(0871-*)

流标结果公示表

备案编号:GC**

招标人

云南睿城 (略)

公示发布时间

2022年 09月 06日

工程名称

官 (略) 迁建项目(医疗专项工程)厨房工程(设备供应、安装和厨房装修)

开标时间

2022年09月02日10:30

开标地点

(略) (略)

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

流标情况说明

流标原因

经评标委员会评审由于 (略) 设备安装负责人未提供有效的购买社保证明,未通过资格审查。云南鼎盛

(略) 、昆明金 (略) 、云南振福达 (略) 未按照招标文件要求提供已标价的工程量清单,未通过初步评审。故五家投标人有四家不满足招标文件要求,本项目评审专家组一致同意本项目流标。




监督部门及联系方式:官渡区政务服务管理局(0871-*)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索