华美热电至九里片区供热主支管线建设工程施工-变更公告

内容
 
发送至邮箱

华美热电至九里片区供热主支管线建设工程施工-变更公告

公告
华美热电至九里片区供热主支管线建设工程施工/标段五评标结果公示(重发)
(招标编号:0675-220JOC*/05)
一、更正内容:

拟确定中标人:江苏 (略) 其他:重新公示的理由,原评标结果公示拟确定中标人笔误。

二、其他公示内容
华美热电至九里片区供热主支管线建设工程施工/标段五评标结果公示(重发)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 的华美热电至九里片区供热主支管线建设工程施工/标段五的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏 (略)

上海煤气 (略)

(略) (略) (略) (略) 联合体

投标报价(万元)

5680.*

5748.*

5765.*

项目负责人

王坤

郑琮玮

王峰

证书名称和编号

苏*5

沪*0

苏*3

工期

2022年11月10日管线贯通,试压完毕具备供暖条件。2023年1月20日 (略) 恢复

2022年11月10日管线贯通,试压完毕具备供暖条件。2023年1月20日 (略) 恢复

2022年11月10日管线贯通,试压完毕具备供暖条件。2023年1月20日 (略) 恢复复

工程质量

合格

合格

合格

资格能力条件

满足招标要求

满足招标要求

满足招标要求

  • 废标及原因

徐州 (略) 、徐州 (略) 原因:投标文件中提供的项目负责人有在建。

中 (略) 原因:投标文件中未提供特种设备安装改造维修许可证(GB2)或特种设备生产许可证(GB2)。

(略) 原因:投标文 (略) 政公用工程施工总承包二级(含)以上资质。

  • 所有投标人评标情况

序号

单位名称

投标报价(万元)

合计得分

1

(略) (略)

5897.*

47.02

2

(略)

5876.*

52.45

3

徐州 (略)

5861.*

54.95

4

江苏 (略)

5854.*

55.69

5

(略)

5854.*

53.67

6

(略) 政 (略)

5845.*

57.02

7

江苏 (略)

5840.*

58.06

8

陕西 (略)

5808.*

62.34

9

(略) 政 (略)

5787.*

67.00

10

(略)

5771.*

68.42

11

(略) (略)

5765.*

69.39

12

徐州 (略)

5754.*

71.62

13

上海煤气 (略)

5748.*

72.15

14

江苏 (略)

5680.*

83.42

注:每个投标人可以同时参加本次招标六个标段的投标,但每个投标人最多允许中1个标段。如果投标人同时在多个标段中均排名第一,则推荐其为最高投标限价较高的1个标段的第一中标候选人,在其他标段中不再推荐其为中标候选人。以此类推,直至推荐出所有标段的中标候选人。

  • 拟确定中标人:江苏 (略)
  • 其他:重新公示的理由,原评标结果公示拟确定中标人笔误。

本评标结果公示期自2022年9月7日起,至2022年9月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招 标 人: (略) 、 (略)

联 系 人: 辛工、叶工电话:*(辛工) 、*(叶工)

招标代理机构: 江苏海外集团 (略)

联 系 人:李佳栩、李奎杰 电话: 0516-*、0516-*

日期:2022年9月7日

三、监督部门

本招标项目的监督部门为/

四、联系方式

招标人: (略)

地址:/

联系人:辛工

电话:*

电子邮件:/

招标代理机构:江苏海外集团 (略)

地址:徐州

联系人:李佳栩

电话:0516-*

电子邮件:*@*63.com


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

**
, (略) ,江苏, (略) , (略) ,陕西,上海,徐州,苏州,潍坊,0516-
公告
华美热电至九里片区供热主支管线建设工程施工/标段五评标结果公示(重发)
(招标编号:0675-220JOC*/05)
一、更正内容:

拟确定中标人:江苏 (略) 其他:重新公示的理由,原评标结果公示拟确定中标人笔误。

二、其他公示内容
华美热电至九里片区供热主支管线建设工程施工/标段五评标结果公示(重发)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 的华美热电至九里片区供热主支管线建设工程施工/标段五的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏 (略)

上海煤气 (略)

(略) (略) (略) (略) 联合体

投标报价(万元)

5680.*

5748.*

5765.*

项目负责人

王坤

郑琮玮

王峰

证书名称和编号

苏*5

沪*0

苏*3

工期

2022年11月10日管线贯通,试压完毕具备供暖条件。2023年1月20日 (略) 恢复

2022年11月10日管线贯通,试压完毕具备供暖条件。2023年1月20日 (略) 恢复

2022年11月10日管线贯通,试压完毕具备供暖条件。2023年1月20日 (略) 恢复复

工程质量

合格

合格

合格

资格能力条件

满足招标要求

满足招标要求

满足招标要求

  • 废标及原因

徐州 (略) 、徐州 (略) 原因:投标文件中提供的项目负责人有在建。

中 (略) 原因:投标文件中未提供特种设备安装改造维修许可证(GB2)或特种设备生产许可证(GB2)。

(略) 原因:投标文 (略) 政公用工程施工总承包二级(含)以上资质。

  • 所有投标人评标情况

序号

单位名称

投标报价(万元)

合计得分

1

(略) (略)

5897.*

47.02

2

(略)

5876.*

52.45

3

徐州 (略)

5861.*

54.95

4

江苏 (略)

5854.*

55.69

5

(略)

5854.*

53.67

6

(略) 政 (略)

5845.*

57.02

7

江苏 (略)

5840.*

58.06

8

陕西 (略)

5808.*

62.34

9

(略) 政 (略)

5787.*

67.00

10

(略)

5771.*

68.42

11

(略) (略)

5765.*

69.39

12

徐州 (略)

5754.*

71.62

13

上海煤气 (略)

5748.*

72.15

14

江苏 (略)

5680.*

83.42

注:每个投标人可以同时参加本次招标六个标段的投标,但每个投标人最多允许中1个标段。如果投标人同时在多个标段中均排名第一,则推荐其为最高投标限价较高的1个标段的第一中标候选人,在其他标段中不再推荐其为中标候选人。以此类推,直至推荐出所有标段的中标候选人。

  • 拟确定中标人:江苏 (略)
  • 其他:重新公示的理由,原评标结果公示拟确定中标人笔误。

本评标结果公示期自2022年9月7日起,至2022年9月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招 标 人: (略) 、 (略)

联 系 人: 辛工、叶工电话:*(辛工) 、*(叶工)

招标代理机构: 江苏海外集团 (略)

联 系 人:李佳栩、李奎杰 电话: 0516-*、0516-*

日期:2022年9月7日

三、监督部门

本招标项目的监督部门为/

四、联系方式

招标人: (略)

地址:/

联系人:辛工

电话:*

电子邮件:/

招标代理机构:江苏海外集团 (略)

地址:徐州

联系人:李佳栩

电话:0516-*

电子邮件:*@*63.com


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

**
, (略) ,江苏, (略) , (略) ,陕西,上海,徐州,苏州,潍坊,0516-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索