2022年黑龙江省五九七农场农垦公用基础设施建设项目第十一标段废标公告[异常公告]

内容
 
发送至邮箱

2022年黑龙江省五九七农场农垦公用基础设施建设项目第十一标段废标公告[异常公告]


废标公告

项目编号:A**

2022年黑龙江省五九七农场农垦公用基础设施建设项目第十一标段已于2022年9月13日评标结束,现将评标结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:2022年黑龙江省五九七农场农垦公用基础设施建设项目第十一标段

(二)招标方式:公开招标

(三)公示时间:2022年9月13日至2022年9月14日

二、评标结论

初步评审后,有效投标人不足三家,做流标处理。

三、被否决情况

资格审查通过2家。未通过原因: (略) 南岗区君品建材经销部未提供制造商哈尔滨 (略) 中小企业声明函。 (略) 道外区冠临阀门管道配件经销处未提供制造商上海凯 (略) 中小企业声明函。 以上二家投标人未对中小企业声明函进行实质性响应,资格审查不合格,做废标处理。

四、联系方式

1.招标人名称:北大荒集团黑龙 (略)             

地 址:北大荒集团黑龙 (略)

联 系 人:于先生            

联系方式:0469-*           

2.招标代理机构名称: (略)             

地  址: (略) 香 (略) 29号            

联 系 人:孙先生

联系方式:0451-*

(略)

2022年9月13日


孙永强 签于 2022/09/13 16:04:26
divDS_91d55da1_d30e_441c_a368_5faa33f8db*


废标公告

项目编号:A**

2022年黑龙江省五九七农场农垦公用基础设施建设项目第十一标段已于2022年9月13日评标结束,现将评标结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:2022年黑龙江省五九七农场农垦公用基础设施建设项目第十一标段

(二)招标方式:公开招标

(三)公示时间:2022年9月13日至2022年9月14日

二、评标结论

初步评审后,有效投标人不足三家,做流标处理。

三、被否决情况

资格审查通过2家。未通过原因: (略) 南岗区君品建材经销部未提供制造商哈尔滨 (略) 中小企业声明函。 (略) 道外区冠临阀门管道配件经销处未提供制造商上海凯 (略) 中小企业声明函。 以上二家投标人未对中小企业声明函进行实质性响应,资格审查不合格,做废标处理。

四、联系方式

1.招标人名称:北大荒集团黑龙 (略)             

地 址:北大荒集团黑龙 (略)

联 系 人:于先生            

联系方式:0469-*           

2.招标代理机构名称: (略)             

地  址: (略) 香 (略) 29号            

联 系 人:孙先生

联系方式:0451-*

(略)

2022年9月13日


孙永强 签于 2022/09/13 16:04:26
divDS_91d55da1_d30e_441c_a368_5faa33f8db*
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索