云台山泉瀑峡景观水面工程终止公告

内容
 
发送至邮箱

云台山泉瀑峡景观水面工程终止公告

云台山泉瀑峡景观水面工程终止公告

【 发布时间 :2022-09-14 00:00信息来源:】

一、项目基本情况

1、项目编号:焦公资采购G2022-105号

2、项目名称:云台山泉瀑峡景观水面工程

3、公告类型:?废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

(1)采购公告发布日期:2022年8月31日

(2)原公告发布媒介:《中国 (略) 》《河南省电子 (略) 》《 (略) (略) 网》

5、开标日期:2022年9月13日

二、项目废标原因:

河南 (略) :未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记

录的证明或承诺,不符合竞争性磋商文件第二部分供应商资格要求第一项第四条要求;

河南省邦鹏 (略) :安全生产许可证有效期2018年11月23日-2021年11月23日,已超期。不符合竞争性磋商文件中第二项供应商资格要求第3.1条要求。供应商资格项不符合磋商文件要求。

通过资格审查的有效供应商不足3家,按照相关法律法规规定,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

四、本次采购项目联系事项:

1、 采购人信息

采购单位:焦作云 (略)

联系地址: (略) 修武县云台山景区内

联系人:王先生

联系电话:0391-*

2、采购代理机构信息

采购代理机构:河南施政 (略)

联系地址: (略) 山 (略) 太极景润苑29号

联系人:孟女士

联系电话:0391-*

3、项目联系方式

联系人:孟女士

联系电话:0391-*872

发布人:焦作云 (略)

河南施政 (略)

2022年9月14日

云台山泉瀑峡景观水面工程终止公告

【 发布时间 :2022-09-14 00:00信息来源:】

一、项目基本情况

1、项目编号:焦公资采购G2022-105号

2、项目名称:云台山泉瀑峡景观水面工程

3、公告类型:?废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

(1)采购公告发布日期:2022年8月31日

(2)原公告发布媒介:《中国 (略) 》《河南省电子 (略) 》《 (略) (略) 网》

5、开标日期:2022年9月13日

二、项目废标原因:

河南 (略) :未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记

录的证明或承诺,不符合竞争性磋商文件第二部分供应商资格要求第一项第四条要求;

河南省邦鹏 (略) :安全生产许可证有效期2018年11月23日-2021年11月23日,已超期。不符合竞争性磋商文件中第二项供应商资格要求第3.1条要求。供应商资格项不符合磋商文件要求。

通过资格审查的有效供应商不足3家,按照相关法律法规规定,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

四、本次采购项目联系事项:

1、 采购人信息

采购单位:焦作云 (略)

联系地址: (略) 修武县云台山景区内

联系人:王先生

联系电话:0391-*

2、采购代理机构信息

采购代理机构:河南施政 (略)

联系地址: (略) 山 (略) 太极景润苑29号

联系人:孟女士

联系电话:0391-*

3、项目联系方式

联系人:孟女士

联系电话:0391-*872

发布人:焦作云 (略)

河南施政 (略)

2022年9月14日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索