公交车用各类润滑油及机油招标变更

内容
 
发送至邮箱

公交车用各类润滑油及机油招标变更

芜湖公交集团公交车用各类润滑油及机油采购项目流标公示项目名称及编号芜湖公交集团公交车用各类润滑油及机油采购WH0*CG*0**HW点击查看>>*流标原因因实质性响应招标文件的投标人不足三家,按照政府采购法相关规定,本次招标废标。废标单位及理由(*)江苏高科石化股份有限公司的投标文件中,未提供制动液的产品授权书,不符合招标文件第四章第四条第一款的规定,根据招标文件评标办法规定,此投标不合格。(*)芜湖市天......芜湖公交集团公交车用各类润滑油及机油采购项目流标公示项目名称及编号芜湖公交集团公交车用各类润滑油及机油采购WH0*CG*0**HW点击查看>>*流标原因因实质性响应招标文件的投标人不足三家,按照政府采购法相关规定,本次招标废标。废标单位及理由(*)江苏高科石化股份有限公司的投标文件中,未提供制动液的产品授权书,不符合招标文件第四章第四条第一款的规定,根据招标文件评标办法规定,此投标不合格。(*)芜湖市天......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索