北京师范大学第二附属中学(初中部新风街校区)场馆音视频及触控一体机采购项目废标公告
北京师范大学第二附属中学(初中部新风街校区)场馆音视频及触控一体机采购项目废标公告
北京师范大学第二附属中学(初中部新风街校区)场馆音视频及触控一体机采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:北京师范大学第二附属中学(初中部新风街校区)场馆音视频及触控一体机采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1.初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
2 | 北京华创 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
3 | 北 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
4 | 北京欣 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
5 | 北京通建泰利特智能 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
6 | 中核 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
7 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
8 | 北京盈科 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
9 | (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
10 | 北京中盛 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
季平、何晶、李丹江、赵旸、刘月婕
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:北京师范大学第二附属中学
地址: (略) (略) 西城区新外大街12号
联系方式:010-*
2.采购执行机构信息
名称: (略)
地址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 姜文涛010-*负责人: 侯凤成010-*
评审联系人及电话:经办人: 张雷010-*负责人: 刘喜冬010-*
(略)
2022年9月14日
北京师范大学第二附属中学(初中部新风街校区)场馆音视频及触控一体机采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:北京师范大学第二附属中学(初中部新风街校区)场馆音视频及触控一体机采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1.初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
2 | 北京华创 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
3 | 北 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
4 | 北京欣 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
5 | 北京通建泰利特智能 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
6 | 中核 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
7 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
8 | 北京盈科 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
9 | (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
10 | 北京中盛 (略) | 符合性审查未通过:LED显示屏(2块)1表贴三合一模组尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
季平、何晶、李丹江、赵旸、刘月婕
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:北京师范大学第二附属中学
地址: (略) (略) 西城区新外大街12号
联系方式:010-*
2.采购执行机构信息
名称: (略)
地址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 姜文涛010-*负责人: 侯凤成010-*
评审联系人及电话:经办人: 张雷010-*负责人: 刘喜冬010-*
(略)
2022年9月14日
北京
最近搜索
无
热门搜索
无