2022年度社会稳定性评价服务入围名录库招标变更
2022年度社会稳定性评价服务入围名录库招标变更
一、项目基本情况
项目编号:*
项目名称:2022年度社会稳定性评价服务入围名录库项目
二、项目废标/流标的原因
(略) 未按本项目资格预审文件资格性要求第(六)条要求“供应商应提供参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明。”提供书面声明; (略) 、福建互华 (略) 未按本项目资格预审文件资格性要求第(八)条“自公告发布之日的前3年内(时间以合同时间为准,不含发布公告当日),在厦门地区内承 (略) (略) 项目的社会稳定性评价项目业绩2项,且合同金额不低于*元。”提供在厦门地区内承担过的社会稳定性评价项目业绩,未能过资格性审查。本项目因有效响应供应商不足3家,本次公开招标失败。
三、其他补充事宜
本项目如继续招标,相关信息将 (略) 站发布公告,我司不再另行通知,请各供应商自行关注。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 湖里 (略) (略) 政大厦4楼
联系方式: *
2.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话:*
一、项目基本情况
项目编号:*
项目名称:2022年度社会稳定性评价服务入围名录库项目
二、项目废标/流标的原因
(略) 未按本项目资格预审文件资格性要求第(六)条要求“供应商应提供参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明。”提供书面声明; (略) 、福建互华 (略) 未按本项目资格预审文件资格性要求第(八)条“自公告发布之日的前3年内(时间以合同时间为准,不含发布公告当日),在厦门地区内承 (略) (略) 项目的社会稳定性评价项目业绩2项,且合同金额不低于*元。”提供在厦门地区内承担过的社会稳定性评价项目业绩,未能过资格性审查。本项目因有效响应供应商不足3家,本次公开招标失败。
三、其他补充事宜
本项目如继续招标,相关信息将 (略) 站发布公告,我司不再另行通知,请各供应商自行关注。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 湖里 (略) (略) 政大厦4楼
联系方式: *
2.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话:*
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无