郑州市管城中医院综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目B包、J包、M包-废标(终止)公告

内容
 
发送至邮箱

郑州市管城中医院综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目B包、J包、M包-废标(终止)公告

一、项目基本情况
1、采购项目编号:管招采(2022)47号
2、采购项目名称: (略) (略) 综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期发布媒介标段
2022-08-23《河南省 (略) 》《 (略) (略) 》《》《 (略) (略) 》《管城区 (略) 》 (略) (略) 综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目B包
2022-08-23《河南省 (略) 》《 (略) (略) 》《》《 (略) (略) 》《管城区 (略) 》 (略) (略) 综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目J包
2022-08-23《河南省 (略) 》《 (略) (略) 》《》《 (略) (略) 》《管城区 (略) 》 (略) (略) 综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目M包
5、开标日期:
标段日期
(略) (略) 综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目B包2022-09-14 10:00:00
(略) (略) 综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目J包2022-09-14 10:00:00
(略) (略) 综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目M包2022-09-14 10:00:00
二、废标(终止)原因
B包:评标委员会对通过资格审查投标人的投标文件进行了符合性审查,经审查,所有投标单位所提供的 24 寸“液晶平板彩色无闪烁显示器未提供国家强制节能认证证书,不符合招标文件中需要补充的其他内容第六项:属于节能产品政府采购品目清单规定必须强制采购的,必须提供产品经认证的证书,否则视为不响应招标文件,所有投标人均未能通过了该审查,该包做废标处理。
J包:评标委员会对通过初步评审的投标人进行了详细评审,评委会发现上海昱杉医疗科技中心、 (略) 、 (略) 三家公司所投核心产品相同,实际有效投标人为两家产品,不具有竞争性,该标段予以废标。
M包:投标文件递交截止时间止,递交投标文件的供应商不足三家。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称: (略) (略)
地址: (略) (略) 19号
联系人:于主任
联系方式:0371-*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南 (略)
地址: (略) 郑东新 (略) 绿地原盛国际3A9楼116室
联系人:李女士
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:*
一、项目基本情况
1、采购项目编号:管招采(2022)47号
2、采购项目名称: (略) (略) 综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期发布媒介标段
2022-08-23《河南省 (略) 》《 (略) (略) 》《》《 (略) (略) 》《管城区 (略) 》 (略) (略) 综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目B包
2022-08-23《河南省 (略) 》《 (略) (略) 》《》《 (略) (略) 》《管城区 (略) 》 (略) (略) 综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目J包
2022-08-23《河南省 (略) 》《 (略) (略) 》《》《 (略) (略) 》《管城区 (略) 》 (略) (略) 综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目M包
5、开标日期:
标段日期
(略) (略) 综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目B包2022-09-14 10:00:00
(略) (略) 综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目J包2022-09-14 10:00:00
(略) (略) 综合服务能力提升设备采购与信息化建设项目M包2022-09-14 10:00:00
二、废标(终止)原因
B包:评标委员会对通过资格审查投标人的投标文件进行了符合性审查,经审查,所有投标单位所提供的 24 寸“液晶平板彩色无闪烁显示器未提供国家强制节能认证证书,不符合招标文件中需要补充的其他内容第六项:属于节能产品政府采购品目清单规定必须强制采购的,必须提供产品经认证的证书,否则视为不响应招标文件,所有投标人均未能通过了该审查,该包做废标处理。
J包:评标委员会对通过初步评审的投标人进行了详细评审,评委会发现上海昱杉医疗科技中心、 (略) 、 (略) 三家公司所投核心产品相同,实际有效投标人为两家产品,不具有竞争性,该标段予以废标。
M包:投标文件递交截止时间止,递交投标文件的供应商不足三家。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称: (略) (略)
地址: (略) (略) 19号
联系人:于主任
联系方式:0371-*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南 (略)
地址: (略) 郑东新 (略) 绿地原盛国际3A9楼116室
联系人:李女士
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:*
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索