福建医科大学附属协和医院(含西院)污水处理消毒粉采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

福建医科大学附属协和医院(含西院)污水处理消毒粉采购项目废标公告

福建医科大学附属协和医院(含西院)污水处理消毒粉采购项目废标公告
2022-09-20 10-01-44
招标编号: [3500]FJYS[GK]*
开标时间:2022-09-13 09-00-00
所属行业:货物类
截止时间:2022-09-13 09-00-00
一、项目编号:[3500]FJYS[GK]*
二、项目名称:福建医科大学 (略) ( (略) )污水处理消毒粉采购项目
三、采购结果
[3500*包1
废标理由:
本采购包共有4家合格投标人进入评标阶段,评标委员会严格按照招标文件规定的评标办法对各投标文件进行评议,其中 (略) 、南昌 (略) 投标文件未按招标文件“★(三)、投标人需提供承诺函(投标人需提供承诺函,承诺函自拟),承诺所投产品中第1条、第3条、第4条的技术参数和全国 (略) (略) 备案的产品说明书一致,并在投标文件中列出全国 (略) (略) 消毒粉 (略) 址(投标人需 (略) 址)。”的要求提供承诺函,属于符合性审查不合格,其投标无效; (略) 、南昌 (略) 、山东消博士 (略) 投标文件“二、技术和服务要求响应表”中未响应招标文件“★(二)、投标人所投产品有效成分及有效成分含量范围的标注须符合《消毒产品标签说明书通用要求》(GB *-2020)。★(三)、投标人需提供承诺函(投标人需提供承诺函,承诺函自拟),承诺所投产品中第1条、第3条、第4条的技术参数和全国 (略) (略) 备案的产品说明书一致,并在投标文件中列出全国 (略) (略) 消毒粉 (略) 址(投标人需 (略) 址)。”的要求,属于符合性审查不合格,其投标无效。因有效投标人不足法定数量,本项目采购包一废标。

四、主要标的信息
合同包[3500*包1
主要标的信息:无

五、评标专家名单:
采购人代表:林友赛 (包1)
评审专家:蓝宁锋,宋健康,郑维水,王志新

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[3500*包1:/元
收取对象:/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建医科大学 (略)
地址: (略) 鼓 (略) 29号
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建优胜招标 (略)
地址: (略) 鼓楼区洪 (略) 20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式:0591-*、*
3.项目联系人
项目联系人:刘晓凤、陈秀容、曾娇妹
电话:0591-*、*

福建优胜招标 (略)

福建医科大学附属协和医院(含西院)污水处理消毒粉采购项目废标公告
2022-09-20 10-01-44
招标编号: [3500]FJYS[GK]*
开标时间:2022-09-13 09-00-00
所属行业:货物类
截止时间:2022-09-13 09-00-00
一、项目编号:[3500]FJYS[GK]*
二、项目名称:福建医科大学 (略) ( (略) )污水处理消毒粉采购项目
三、采购结果
[3500*包1
废标理由:
本采购包共有4家合格投标人进入评标阶段,评标委员会严格按照招标文件规定的评标办法对各投标文件进行评议,其中 (略) 、南昌 (略) 投标文件未按招标文件“★(三)、投标人需提供承诺函(投标人需提供承诺函,承诺函自拟),承诺所投产品中第1条、第3条、第4条的技术参数和全国 (略) (略) 备案的产品说明书一致,并在投标文件中列出全国 (略) (略) 消毒粉 (略) 址(投标人需 (略) 址)。”的要求提供承诺函,属于符合性审查不合格,其投标无效; (略) 、南昌 (略) 、山东消博士 (略) 投标文件“二、技术和服务要求响应表”中未响应招标文件“★(二)、投标人所投产品有效成分及有效成分含量范围的标注须符合《消毒产品标签说明书通用要求》(GB *-2020)。★(三)、投标人需提供承诺函(投标人需提供承诺函,承诺函自拟),承诺所投产品中第1条、第3条、第4条的技术参数和全国 (略) (略) 备案的产品说明书一致,并在投标文件中列出全国 (略) (略) 消毒粉 (略) 址(投标人需 (略) 址)。”的要求,属于符合性审查不合格,其投标无效。因有效投标人不足法定数量,本项目采购包一废标。

四、主要标的信息
合同包[3500*包1
主要标的信息:无

五、评标专家名单:
采购人代表:林友赛 (包1)
评审专家:蓝宁锋,宋健康,郑维水,王志新

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[3500*包1:/元
收取对象:/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建医科大学 (略)
地址: (略) 鼓 (略) 29号
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建优胜招标 (略)
地址: (略) 鼓楼区洪 (略) 20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式:0591-*、*
3.项目联系人
项目联系人:刘晓凤、陈秀容、曾娇妹
电话:0591-*、*

福建优胜招标 (略)

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索