福建中医药大学附属第三人民医院场地出租服务项目废标

内容
 
发送至邮箱

福建中医药大学附属第三人民医院场地出租服务项目废标

公告信息:
采购项目名称福建中医药大学附属 (略) 场地出租服务项目
品目

服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务

采购单位福建中医药大学附属 (略)
行政区域福建省公告时间2022年09月21日18:06
联系人及联系方式:
项目联系人郑韶钦林海清陈丽清
项目联系电话0591-*-809
采购单位福建中医药大学附属 (略)
采购单位地址闽侯县上街镇国宾大道363号
采购单位联系方式吴先生0591-*
代理机构名称福建省 (略)
代理机构地址 (略) 晋安区岳峰镇东二环泰禾广场3号楼702室
代理机构联系方式郑韶钦林海清陈丽清0591-*-809

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[GK]*

采购项目名称:福建中医药大学附属 (略) 场地出租服务项目

二、项目废标/流标的原因

(略) 未提供有效的餐饮服务许可证或食品经营许可证,资格性审查不通过。其余投标人均通过资格性审查,有效投标人不足三家,按规定废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建中医药大学附属 (略)      

地址:闽侯县上街镇国宾大道363号        

联系方式:吴先生0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省 (略)             

地 址: (略) 晋安区岳峰镇东二环泰禾广场3号楼702室            

联系方式:郑韶钦林海清陈丽清0591-*-809            

3.项目联系方式

项目联系人:郑韶钦林海清陈丽清

电 话:  0591-*-809

 ccgp
,福建
公告信息:
采购项目名称福建中医药大学附属 (略) 场地出租服务项目
品目

服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务

采购单位福建中医药大学附属 (略)
行政区域福建省公告时间2022年09月21日18:06
联系人及联系方式:
项目联系人郑韶钦林海清陈丽清
项目联系电话0591-*-809
采购单位福建中医药大学附属 (略)
采购单位地址闽侯县上街镇国宾大道363号
采购单位联系方式吴先生0591-*
代理机构名称福建省 (略)
代理机构地址 (略) 晋安区岳峰镇东二环泰禾广场3号楼702室
代理机构联系方式郑韶钦林海清陈丽清0591-*-809

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[GK]*

采购项目名称:福建中医药大学附属 (略) 场地出租服务项目

二、项目废标/流标的原因

(略) 未提供有效的餐饮服务许可证或食品经营许可证,资格性审查不通过。其余投标人均通过资格性审查,有效投标人不足三家,按规定废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建中医药大学附属 (略)      

地址:闽侯县上街镇国宾大道363号        

联系方式:吴先生0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省 (略)             

地 址: (略) 晋安区岳峰镇东二环泰禾广场3号楼702室            

联系方式:郑韶钦林海清陈丽清0591-*-809            

3.项目联系方式

项目联系人:郑韶钦林海清陈丽清

电 话:  0591-*-809

 ccgp
,福建
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索