泸州职业技术学院图书馆纸质图书采购结果更正公告(第三次)

内容
 
发送至邮箱

泸州职业技术学院图书馆纸质图书采购结果更正公告(第三次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N*7

原公告的采购项目名称:图书馆纸质图书采购

首次公告日期:2022年05月17日

二、更正信息

合同包1(图书馆纸质图书采购):

更正事项:采购结果

更正原因:
成交供应商未与采购人签订合同,签订合同时间已逾期。取消成交供应商中标资格,重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1(图书馆纸质图书采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交候选人未按规定与采购人签订采购合同,将视为放弃成交。取消其成交资格并重新启动招标程序。。


其他内容不变

更正日期:2022年09月28日

三、其他补充事项

本项目以折扣率报价最低为中标原则,中标报价为:专业新书:折扣率44.8%;特价图书:折扣率16.7%。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泸州 (略)

地址: (略) 龙马 (略) 2号泸州 (略)

联系方式:0830-*

2.采购代理机构信息

名称:四川鸿韵 (略)

地址: (略) 龙马 (略) 8号营销中心三楼

联系方式:0830-*

3.项目联系方式

项目联系人:何先生

电话:0830-*

四川鸿韵 (略)

2022年09月28日


一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N*7

原公告的采购项目名称:图书馆纸质图书采购

首次公告日期:2022年05月17日

二、更正信息

合同包1(图书馆纸质图书采购):

更正事项:采购结果

更正原因:
成交供应商未与采购人签订合同,签订合同时间已逾期。取消成交供应商中标资格,重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1(图书馆纸质图书采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交候选人未按规定与采购人签订采购合同,将视为放弃成交。取消其成交资格并重新启动招标程序。。


其他内容不变

更正日期:2022年09月28日

三、其他补充事项

本项目以折扣率报价最低为中标原则,中标报价为:专业新书:折扣率44.8%;特价图书:折扣率16.7%。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泸州 (略)

地址: (略) 龙马 (略) 2号泸州 (略)

联系方式:0830-*

2.采购代理机构信息

名称:四川鸿韵 (略)

地址: (略) 龙马 (略) 8号营销中心三楼

联系方式:0830-*

3.项目联系方式

项目联系人:何先生

电话:0830-*

四川鸿韵 (略)

2022年09月28日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

标书

收藏

首页

最近搜索

热门搜索