武平县公建单位省级科技孵化器5.7MW屋顶分布式光伏发电项目(二次招标)流标公告-2022-09-2912:00:00
武平县公建单位省级科技孵化器5.7MW屋顶分布式光伏发电项目(二次招标)流标公告-2022-09-2912:00:00
武平县公建单位省级科技孵化器5.7MW屋顶分布式光伏发电项目(二次招标)流标公告
招标编号:E*3002
本项目于2022年9月2 (略) (略) 举行开标,经评标委员会评审,现对结果公示如下:
一、招标基本情况:
采购人: 武平工业 (略)
联系人及电话:兰先生 电话: 0597-*
联系地址:武平县平川 (略) 28号
二、评标基本情况:
被确定为否决投标的投标人名称及原因:湖南湘江 (略) 不符合招标公告3.4投标人业绩要求;福建永福 (略) 、福建 (略) 均未按照规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料。经评审合格的投标人不足三家,本次招标失败,按流标处理。
三、评标委员会成员名单:邱建梅(组长)、林志洪、廖振兴、李天生、李鹏。
四、公示时间:2022年9月29日至2022年10月8日
五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
招标人:武平工业 (略)
招标代理机构:武平县 (略)
日期:2022年9月29日
武平县公建单位省级科技孵化器5.7MW屋顶分布式光伏发电项目(二次招标)流标公告
招标编号:E*3002
本项目于2022年9月2 (略) (略) 举行开标,经评标委员会评审,现对结果公示如下:
一、招标基本情况:
采购人: 武平工业 (略)
联系人及电话:兰先生 电话: 0597-*
联系地址:武平县平川 (略) 28号
二、评标基本情况:
被确定为否决投标的投标人名称及原因:湖南湘江 (略) 不符合招标公告3.4投标人业绩要求;福建永福 (略) 、福建 (略) 均未按照规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料。经评审合格的投标人不足三家,本次招标失败,按流标处理。
三、评标委员会成员名单:邱建梅(组长)、林志洪、廖振兴、李天生、李鹏。
四、公示时间:2022年9月29日至2022年10月8日
五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
招标人:武平工业 (略)
招标代理机构:武平县 (略)
日期:2022年9月29日
最近搜索
无
热门搜索
无