浙江中新电力工程建设有限公司2022年生产辅助用房零星维修(绿化工程)采购项目中标候选人名单及否决投标原因公示

内容
 
发送至邮箱

浙江中新电力工程建设有限公司2022年生产辅助用房零星维修(绿化工程)采购项目中标候选人名单及否决投标原因公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
浙江中新 (略) 2022年生产辅助用房零星维修绿化工程采
购项目中标候选人名单及否决投标原因公示
(招标编号:*)
一内容:
详见附件
二监督部门
本招标项目的监督部门为 (略) 。
三联系方式
招标人:浙江中新 (略)
地址: (略) 萧山区 (略) 12号
联系人:罗工
电话:0571-*
电子邮件:无
招标代理机构:杭州 (略)
地址: (略) 萧 (略) 999号银河商务中心13楼
联系人:张豪祺
电话:*
电子邮件:*qq.c0m
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负贵人
(签名)
招标人或其招标代理机构:
蓝章)
超东代理专用章
浙江中新 (略) 202年生产辅助用房零星维修绿化工程采购项

中标候选人名单及否决投标原因公示
(项目编号:*)
浙江中新 (略) 2022年生产辅助用房雾星维修绿化工程
采购项目,评审工作已经结束,经评审委员会评审,将评审结果公示如下:
一中标候选人名单
项目编号
排序
投标人
备注
有效投标单位少干3家,此
项目作流标处理。
二否决投标原因公示
标段
投标人
废标原因
否决依据
(招标文件)
丽水正好电力实业
应答折扣率乘以控制
未按招标文件报价
单价得出的应答单价
(略)
超过控制单价
说明相关规定报价
*
浙江一米园艺有限
技术投标文件项目负
责人与投标函中项目
项日负责人不明确的
公司
负责人不一致
或与投标函不一致的
投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。
浙江中新 (略) :电话:0571-*:传真:0571-
*:
党风廉政类反映: (略) 监察部:举报电话:0571-
*.
特此公示。
(略)
二01
超标转用章
*
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
浙江中新 (略) 2022年生产辅助用房零星维修绿化工程采
购项目中标候选人名单及否决投标原因公示
(招标编号:*)
一内容:
详见附件
二监督部门
本招标项目的监督部门为 (略) 。
三联系方式
招标人:浙江中新 (略)
地址: (略) 萧山区 (略) 12号
联系人:罗工
电话:0571-*
电子邮件:无
招标代理机构:杭州 (略)
地址: (略) 萧 (略) 999号银河商务中心13楼
联系人:张豪祺
电话:*
电子邮件:*qq.c0m
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负贵人
(签名)
招标人或其招标代理机构:
蓝章)
超东代理专用章
浙江中新 (略) 202年生产辅助用房零星维修绿化工程采购项

中标候选人名单及否决投标原因公示
(项目编号:*)
浙江中新 (略) 2022年生产辅助用房雾星维修绿化工程
采购项目,评审工作已经结束,经评审委员会评审,将评审结果公示如下:
一中标候选人名单
项目编号
排序
投标人
备注
有效投标单位少干3家,此
项目作流标处理。
二否决投标原因公示
标段
投标人
废标原因
否决依据
(招标文件)
丽水正好电力实业
应答折扣率乘以控制
未按招标文件报价
单价得出的应答单价
(略)
超过控制单价
说明相关规定报价
*
浙江一米园艺有限
技术投标文件项目负
责人与投标函中项目
项日负责人不明确的
公司
负责人不一致
或与投标函不一致的
投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。
浙江中新 (略) :电话:0571-*:传真:0571-
*:
党风廉政类反映: (略) 监察部:举报电话:0571-
*.
特此公示。
(略)
二01
超标转用章
*
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索