内外圆磨床-无中标候选人公示
内外圆磨床-无中标候选人公示
本项目无中标候选人。
本项目于2022年9月22日上午09:00在西安广成大酒店三楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人: (略) 西安飞行自动控制研究所
项目名称:内外圆磨床 1台
中标候选人:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐中标候选人:
无
2)其他投标人排序:
无
3)被否决投标的投标人名称及原因:
重庆 (略) 的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供第二章前附表1.4.1中制造商资质要求的质量体系证书、 (略) 站截图及相关承诺,未提供技术协议,未提供信誉承诺书和有效的银行资信证明。
西安 (略) 的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供第二章前附表1.4.1中业绩要求的技术协议、未提供有效的保密承诺书和制造商授权书原件(项目名称有误)。
陕西诺贝特自 (略) 的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件存在1项重要指标偏离,其样本彩页(P11)显示,内孔磨削直径范围不满足要求第五章*7.1.4的要求。
公示时间:2022年10月11日至2022年10月14日
提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出
本招标项目的监督部门为中国 (略) 。
招标人: (略) 西安飞行自动控制研究所
地址: (略) 高 (略) 129号
联系人:曹芳
电话:029-*
电子邮件:*@*acri.com
招标代理机构: (略)
地址: (略) (略) 南路62号中关村资本大厦
联系人:王欢
电话:010-*
电子邮件:*@*ttp://**
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
本项目无中标候选人。
本项目于2022年9月22日上午09:00在西安广成大酒店三楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人: (略) 西安飞行自动控制研究所
项目名称:内外圆磨床 1台
中标候选人:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐中标候选人:
无
2)其他投标人排序:
无
3)被否决投标的投标人名称及原因:
重庆 (略) 的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供第二章前附表1.4.1中制造商资质要求的质量体系证书、 (略) 站截图及相关承诺,未提供技术协议,未提供信誉承诺书和有效的银行资信证明。
西安 (略) 的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供第二章前附表1.4.1中业绩要求的技术协议、未提供有效的保密承诺书和制造商授权书原件(项目名称有误)。
陕西诺贝特自 (略) 的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件存在1项重要指标偏离,其样本彩页(P11)显示,内孔磨削直径范围不满足要求第五章*7.1.4的要求。
公示时间:2022年10月11日至2022年10月14日
提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出
本招标项目的监督部门为中国 (略) 。
招标人: (略) 西安飞行自动控制研究所
地址: (略) 高 (略) 129号
联系人:曹芳
电话:029-*
电子邮件:*@*acri.com
招标代理机构: (略)
地址: (略) (略) 南路62号中关村资本大厦
联系人:王欢
电话:010-*
电子邮件:*@*ttp://**
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
最近搜索
无
热门搜索
无