阿勒泰边境管理支队多功能会议室建设项目废标公告
阿勒泰边境管理支队多功能会议室建设项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 阿勒泰边境管理支队多功能会议室建设项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 阿勒泰边境管理支队 | ||
行政区域 | 阿勒泰地区 | 公告时间 | 2022年10月11日16:56 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李岸 | ||
项目联系电话 | 010-* | ||
采购单位 | 阿勒泰边境管理支队 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 一号 | ||
采购单位联系方式 | 0906-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | 西 (略) | ||
代理机构联系方式 | 010-* |
阿勒泰边境管理支队多功能会议室建设项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:阿勒泰边境管理支队多功能会议室建设项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | (略) (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
2 | 新疆方源 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
3 | (略) (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
4 | 乌鲁木齐赛 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
5 | 新疆庆莱创 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
6 | 中 (略) 新疆分公司 | 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
7 | (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
范姣莲 胡丽平 王丽艳 魏明理 王建华
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阿勒泰边境管理支队
地 址:新疆维吾尔自治区阿勒泰 (略) (略) (略) 一号
联系方式:0906-*
2.采购执行机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-* 负责人: 刘士伟 010-*
评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-* 负责人: 孔庆华 010-*
(略)
2022年10月11日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 阿勒泰边境管理支队多功能会议室建设项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 阿勒泰边境管理支队 | ||
行政区域 | 阿勒泰地区 | 公告时间 | 2022年10月11日16:56 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李岸 | ||
项目联系电话 | 010-* | ||
采购单位 | 阿勒泰边境管理支队 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 一号 | ||
采购单位联系方式 | 0906-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | 西 (略) | ||
代理机构联系方式 | 010-* |
阿勒泰边境管理支队多功能会议室建设项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:阿勒泰边境管理支队多功能会议室建设项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | (略) (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
2 | 新疆方源 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
3 | (略) (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
4 | 乌鲁木齐赛 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
5 | 新疆庆莱创 (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
6 | 中 (略) 新疆分公司 | 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
7 | (略) | 符合性审查未通过:未提供有效的显示器节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第23条 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
范姣莲 胡丽平 王丽艳 魏明理 王建华
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阿勒泰边境管理支队
地 址:新疆维吾尔自治区阿勒泰 (略) (略) (略) 一号
联系方式:0906-*
2.采购执行机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-* 负责人: 刘士伟 010-*
评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-* 负责人: 孔庆华 010-*
(略)
2022年10月11日
新疆
新疆
新疆
新疆
新疆
新疆
最近搜索
无
热门搜索
无