漳平市畜禽屠宰及冷链物流项目屠宰设备采购流标公告
漳平市畜禽屠宰及冷链物流项目屠宰设备采购流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 畜禽屠宰及冷链物流项目屠宰设备采购 | ||
品目 | 货物/专用设备/食品加工专用设备/屠宰、肉食品及蛋品加工机械 | ||
采购单位 | 平市 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2022年10月11日17:50 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈女士 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 平市 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 财政局7楼 | ||
采购单位联系方式 | 陈先生/* | ||
代理机构名称 | 福建 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 菁城街 (略) 381号中央福第2幢1015室 | ||
代理机构联系方式 | 陈女士* |
一、项目基本情况
采购项目编号:标乔漳招(2022)022-1号
采购项目名称: (略) 畜禽屠宰及冷链物流项目屠宰设备采购
二、项目废标/流标的原因
1、南京利辰源 (略) 未提供有效财务状况报告,南京 (略) 未提供有效的单位负责人授权书、财务状况报告、缴纳社会保障资金的相关材料,以上2家均未通过资格性审查,其他5家投标单位资格审查均合格。
2、 (略) 宏伟 (略) 、南京耐合 (略) 、青岛建华 (略) 、南京安乐 (略) 均未提供序号★3、★6、★7、★16有效的检测报告,以上4家投标单位均未通过技术符合性审查,南京 (略) 技术符合性审查符合。本项目有效投标人不足3家,按流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平市 (略)
地址: (略) 财政局7楼
联系方式:陈先生/*
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)
地 址: (略) 菁城街 (略) 381号中央福第2幢1015室
联系方式:陈女士*
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话: *
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 畜禽屠宰及冷链物流项目屠宰设备采购 | ||
品目 | 货物/专用设备/食品加工专用设备/屠宰、肉食品及蛋品加工机械 | ||
采购单位 | 平市 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2022年10月11日17:50 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈女士 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 平市 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 财政局7楼 | ||
采购单位联系方式 | 陈先生/* | ||
代理机构名称 | 福建 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 菁城街 (略) 381号中央福第2幢1015室 | ||
代理机构联系方式 | 陈女士* |
一、项目基本情况
采购项目编号:标乔漳招(2022)022-1号
采购项目名称: (略) 畜禽屠宰及冷链物流项目屠宰设备采购
二、项目废标/流标的原因
1、南京利辰源 (略) 未提供有效财务状况报告,南京 (略) 未提供有效的单位负责人授权书、财务状况报告、缴纳社会保障资金的相关材料,以上2家均未通过资格性审查,其他5家投标单位资格审查均合格。
2、 (略) 宏伟 (略) 、南京耐合 (略) 、青岛建华 (略) 、南京安乐 (略) 均未提供序号★3、★6、★7、★16有效的检测报告,以上4家投标单位均未通过技术符合性审查,南京 (略) 技术符合性审查符合。本项目有效投标人不足3家,按流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平市 (略)
地址: (略) 财政局7楼
联系方式:陈先生/*
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)
地 址: (略) 菁城街 (略) 381号中央福第2幢1015室
联系方式:陈女士*
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话: *
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无