涉税鉴证业务服务(二次)招标变更

内容
 
发送至邮箱

涉税鉴证业务服务(二次)招标变更

一、项目基本情况

1.项目名称:河南新时代 (略) 涉税鉴证业务服务项目(二次)

2.采购人:河南新时代 (略)

3.项目编号:豫新交采购2022-05号

4.公告类型:终止公告

5.原公告发布媒介:河南新时代 (略) 公众号及公告栏

6.重新评审时间:2022年10月12日 10:00

二、废标(终止)原因

河南方圆 (略) 未提供不少于*平方米住宅项目土地增值税清算业绩不符合3.3款资格性要求,未通过资格性审查;焦作永大和信 (略) (略) 龙源 (略) 所提供的响应性文件不符合3.4款资格性要求,未通过资格性审查;北京天职 (略) 报价未响应磋商文件要求,未通过符合性审查。

经评审有效投标人不足三家,本项目废标。

三、发布媒体:

本项目成交结果公示在《河南新时代 (略) 公众号》上发布。

四、公示说明

各供应商和其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规和规章规定的,请在公示期内按照有关法律、法规规定,以书面形式递交质疑函,逾期将不再受理。

五、监督部门及联系方式

河南新时代 (略) 纪检监察室

联系电话:0391-*

河南新时代 (略) 招标采购部

联系电话:0391-*

河南新时代 (略)

2022年10月12日

一、项目基本情况

1.项目名称:河南新时代 (略) 涉税鉴证业务服务项目(二次)

2.采购人:河南新时代 (略)

3.项目编号:豫新交采购2022-05号

4.公告类型:终止公告

5.原公告发布媒介:河南新时代 (略) 公众号及公告栏

6.重新评审时间:2022年10月12日 10:00

二、废标(终止)原因

河南方圆 (略) 未提供不少于*平方米住宅项目土地增值税清算业绩不符合3.3款资格性要求,未通过资格性审查;焦作永大和信 (略) (略) 龙源 (略) 所提供的响应性文件不符合3.4款资格性要求,未通过资格性审查;北京天职 (略) 报价未响应磋商文件要求,未通过符合性审查。

经评审有效投标人不足三家,本项目废标。

三、发布媒体:

本项目成交结果公示在《河南新时代 (略) 公众号》上发布。

四、公示说明

各供应商和其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规和规章规定的,请在公示期内按照有关法律、法规规定,以书面形式递交质疑函,逾期将不再受理。

五、监督部门及联系方式

河南新时代 (略) 纪检监察室

联系电话:0391-*

河南新时代 (略) 招标采购部

联系电话:0391-*

河南新时代 (略)

2022年10月12日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索