详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)开 (略) 道路 (略) 至 (略) 废标公告
(招标编号:H*2001)
一内容:
内蒙古晨听 (略) 受开鲁县住房和城乡建设局委托,于2022年9月22
(略) 公共 (略) 网址http:/http://**.cn)内蒙古招标投标公共
(略) 网址http:/http://**.cn)发布了开 (略) 道路 (略) 至既
(略) )招标编号:H*2001)项目的招标公告,并于2022年10月13
日9时3 (略) (略) 开鲁县分中心开标。因满足该项目的投标单位不足
三家,根据招标投标法规定,做废标处理。
无效投标人名单及无效的理由:
内蒙古 (略) 拟派项目管理机构人员中,技术负责人施工员质检员资料员
材料员无法证明是本单位人员,不满足投标人须知前附表1.4.1
内蒙古 (略) 未提供完整的连续六个月依法纳税凭证缺一个月
内蒙古 (略) 投标人项目管理机构中王磊孟凡石乔金明无法证明是本
单位人员,不满足投标人须知前附表1.4.1
内蒙古晨听 (略)
二监督部门
本招标项目的监督部门为开鲁县住房和城乡建设局。
三联系方式
招标人:开鲁县住房和城乡建设局
地址:开鲁县开鲁镇
联系人:乔荟
电
话:0475-*
电子邮件:0
招标代理机构:内蒙古晨昕 (略)
地址:内蒙古 (略) 科尔沁区
联系人:赵美玲
电
话:
*
电子邮件:0
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:
招标人或其招标代理机构:
Josm
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)开 (略) 道路 (略) 至 (略) 废标公告
(招标编号:H*2001)
一内容:
内蒙古晨听 (略) 受开鲁县住房和城乡建设局委托,于2022年9月22
(略) 公共 (略) 网址http:/http://**.cn)内蒙古招标投标公共
(略) 网址http:/http://**.cn)发布了开 (略) 道路 (略) 至既
(略) )招标编号:H*2001)项目的招标公告,并于2022年10月13
日9时3 (略) (略) 开鲁县分中心开标。因满足该项目的投标单位不足
三家,根据招标投标法规定,做废标处理。
无效投标人名单及无效的理由:
内蒙古 (略) 拟派项目管理机构人员中,技术负责人施工员质检员资料员
材料员无法证明是本单位人员,不满足投标人须知前附表1.4.1
内蒙古 (略) 未提供完整的连续六个月依法纳税凭证缺一个月
内蒙古 (略) 投标人项目管理机构中王磊孟凡石乔金明无法证明是本
单位人员,不满足投标人须知前附表1.4.1
内蒙古晨听 (略)
二监督部门
本招标项目的监督部门为开鲁县住房和城乡建设局。
三联系方式
招标人:开鲁县住房和城乡建设局
地址:开鲁县开鲁镇
联系人:乔荟
电
话:0475-*
电子邮件:0
招标代理机构:内蒙古晨昕 (略)
地址:内蒙古 (略) 科尔沁区
联系人:赵美玲
电
话:
*
电子邮件:0
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:
招标人或其招标代理机构:
Josm
49