某部营院政治文化氛围建设项目谈判失败公告
某部营院政治文化氛围建设项目谈判失败公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 政治文化氛围建设项目 | ||
品目 | 工程/装修工程 | ||
采购单位 | 某部 | ||
行政区域 | 广东省 | 公告时间 | 2022年10月14日17:32 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 易汭清 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 某部 | ||
采购单位地址 | (略) 越秀 (略) 1号17栋 | ||
采购单位联系方式 | 崔助理 * | ||
代理机构名称 | 广东省航 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 越 (略) 232号 | ||
代理机构联系方式 | 易汭清 * |
一、项目基本情况
采购项目编号:2022-VGBRXD-G3001
采购项目名称: (略) 政治文化氛围建设项目
二、项目废标/流标的原因
评审专家对投标企业的投标文件进行资格性及符合性审查时,发现以下问题:
广东 (略) 、 (略) 铭轩 (略) 、 (略) (略) 第二公司均未提交《公平竞争承诺书》,不符合竞争性谈判文件《资格性及符合性检查表》中第一条“具备谈判文件中规定资格要求的及资格证明文件齐全”部分的要求,3家投标人均未通过“资格性及符合性检查”,本次谈判失败。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址: (略) 越秀 (略) 1号17栋
联系方式:崔助理 *
2.采购代理机构信息
名 称:广东省航 (略)
地 址: (略) 越 (略) 232号
联系方式:易汭清 *
3.项目联系方式
项目联系人:易汭清
电 话: *
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 政治文化氛围建设项目 | ||
品目 | 工程/装修工程 | ||
采购单位 | 某部 | ||
行政区域 | 广东省 | 公告时间 | 2022年10月14日17:32 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 易汭清 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 某部 | ||
采购单位地址 | (略) 越秀 (略) 1号17栋 | ||
采购单位联系方式 | 崔助理 * | ||
代理机构名称 | 广东省航 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 越 (略) 232号 | ||
代理机构联系方式 | 易汭清 * |
一、项目基本情况
采购项目编号:2022-VGBRXD-G3001
采购项目名称: (略) 政治文化氛围建设项目
二、项目废标/流标的原因
评审专家对投标企业的投标文件进行资格性及符合性审查时,发现以下问题:
广东 (略) 、 (略) 铭轩 (略) 、 (略) (略) 第二公司均未提交《公平竞争承诺书》,不符合竞争性谈判文件《资格性及符合性检查表》中第一条“具备谈判文件中规定资格要求的及资格证明文件齐全”部分的要求,3家投标人均未通过“资格性及符合性检查”,本次谈判失败。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址: (略) 越秀 (略) 1号17栋
联系方式:崔助理 *
2.采购代理机构信息
名 称:广东省航 (略)
地 址: (略) 越 (略) 232号
联系方式:易汭清 *
3.项目联系方式
项目联系人:易汭清
电 话: *
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无