石塘湾安置区项目的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

石塘湾安置区项目的未入围公示

石塘湾安置区项目的未入围公示
项目编号:WXHS* 项目名称:石塘湾安置区项目
标段编号:WXHS*-X03 标段名称:三期(1-4#、21#及地下室)监理

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1江苏中源 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
2江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
3江苏 (略) 未提供项目负责人2021年3月-5月社保缴费证明

关闭窗口
石塘湾安置区项目的未入围公示
项目编号:WXHS* 项目名称:石塘湾安置区项目
标段编号:WXHS*-X03 标段名称:三期(1-4#、21#及地下室)监理

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1江苏中源 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
2江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
3江苏 (略) 未提供项目负责人2021年3月-5月社保缴费证明

关闭窗口
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索