无为市蜀山镇拾联车客渡船采购项目(二次招标)终止公告

内容
 
发送至邮箱

无为市蜀山镇拾联车客渡船采购项目(二次招标)终止公告

(略) 蜀山镇*联车客渡船采购项目(二次招标)终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:WH09CG2022HW7373(任务书编号:FS*号 )

采购项目名称: (略) 蜀山镇*联车客渡船采购项目(二次招标)

二、项目终止的原因

废标单位:合肥 (略) ,废标原因:供应商诚信履约承诺函,未填写项目名称,否决其投标。

凤台县 (略) 、寿县江淮 (略) 未在规定的时间内完成二次报价,视为退出谈判,故有效投标单位不足2家,本项目流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,本项目终止招标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) 蜀山镇人民政府

地址: (略) 蜀山镇境内

联系方式:*   

2.代理机构信息

名称:安徽 (略)

地址: (略) 庐 (略) 112 号万豪广场 

联系方式:* 

3. 项目联系方式

项目联系人:古阳阳

电话:* 

采购人: (略) 蜀山镇人民政府

采购代理机构:安徽 (略)

2022年10月19日


(略) 蜀山镇*联车客渡船采购项目(二次招标)终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:WH09CG2022HW7373(任务书编号:FS*号 )

采购项目名称: (略) 蜀山镇*联车客渡船采购项目(二次招标)

二、项目终止的原因

废标单位:合肥 (略) ,废标原因:供应商诚信履约承诺函,未填写项目名称,否决其投标。

凤台县 (略) 、寿县江淮 (略) 未在规定的时间内完成二次报价,视为退出谈判,故有效投标单位不足2家,本项目流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,本项目终止招标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: (略) 蜀山镇人民政府

地址: (略) 蜀山镇境内

联系方式:*   

2.代理机构信息

名称:安徽 (略)

地址: (略) 庐 (略) 112 号万豪广场 

联系方式:* 

3. 项目联系方式

项目联系人:古阳阳

电话:* 

采购人: (略) 蜀山镇人民政府

采购代理机构:安徽 (略)

2022年10月19日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索