西安区人民法院办公设备废标公告

内容
 
发送至邮箱

西安区人民法院办公设备废标公告

*、项目名称:点击查看>>办公设备采购项目*、采购任务通知书编号:LYXAZC*0**—0*—0**号*、谈判项目编号:LYHJZB*0**—0*0ZC—TP*、发布招标公告日期:*0**年*月*日至*0**年*月*日*、定标日期:*0**年*月**日*、中标结果:废标废标原因:辽源市鸿图办公设备有限公司、辽源市科联电脑产品经销有限公司因询价应答文件中缺少财务报表,不满足询价文件需求,初步......*、项目名称:点击查看>>办公设备采购项目*、采购任务通知书编号:LYXAZC*0**—0*—0**号*、谈判项目编号:LYHJZB*0**—0*0ZC—TP*、发布招标公告日期:*0**年*月*日至*0**年*月*日*、定标日期:*0**年*月**日*、中标结果:废标废标原因:辽源市鸿图办公设备有限公司、辽源市科联电脑产品经销有限公司因询价应答文件中缺少财务报表,不满足询价文件需求,初步......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索