【中国邮政集团有限公司嘉兴市分公司金融网点监控设备更新改造采购项目】废标公告

内容
 
发送至邮箱

【中国邮政集团有限公司嘉兴市分公司金融网点监控设备更新改造采购项目】废标公告

?

(略) (略) (略) 点监控设备更新改造采购项目--流标公告

一.采购人名称: (略) (略)

二.采购项目名称: (略) (略) (略) 点监控设备更新改造采购项目

三.采购项目编号:JXPOST-*

四.采购方式:公开招标

五.采购公告发布日期:2022年09月29日

六.流标理由及其他:

2022年10月19日09时30分响应截止时间,共5家单位按时递交投标响应文件。其中浙江恒 (略) 未按招标文件要求提供是设备制造商,或经该设备制造商授权的经销商(代理商)证明材料。 (略) 、浙江 (略) 投标报价高于最高限价,按废标处理。根据招标文件的规定,经评审有效投标人不足3个的,无法进行后续的评审工作,按流标处理。开展第两轮公开招标。

七.联系方式

采购单位: (略) (略)

联系人:吴先生

联系电话:0573-*

采购代理机构名称:浙江中际 (略)

联系人:庞先生

联系电话:*

(略) (略)

浙江中际 (略)

2022年10月20日


附件下载:
, (略) ,嘉兴

?

(略) (略) (略) 点监控设备更新改造采购项目--流标公告

一.采购人名称: (略) (略)

二.采购项目名称: (略) (略) (略) 点监控设备更新改造采购项目

三.采购项目编号:JXPOST-*

四.采购方式:公开招标

五.采购公告发布日期:2022年09月29日

六.流标理由及其他:

2022年10月19日09时30分响应截止时间,共5家单位按时递交投标响应文件。其中浙江恒 (略) 未按招标文件要求提供是设备制造商,或经该设备制造商授权的经销商(代理商)证明材料。 (略) 、浙江 (略) 投标报价高于最高限价,按废标处理。根据招标文件的规定,经评审有效投标人不足3个的,无法进行后续的评审工作,按流标处理。开展第两轮公开招标。

七.联系方式

采购单位: (略) (略)

联系人:吴先生

联系电话:0573-*

采购代理机构名称:浙江中际 (略)

联系人:庞先生

联系电话:*

(略) (略)

浙江中际 (略)

2022年10月20日


附件下载:
, (略) ,嘉兴
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索