湖南警察学院数据中心建设项目终止公告
湖南警察学院数据中心建设项目终止公告
一、采购项目名称、编号采购项目名称: (略) 数据中心建设项目政府采购计划编号:湘财采计[2022]*号采购方式:竞争性磋商代理机构名称: (略) 采购项目编号:*-*-2二、项目终止的原因
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 |
包名:2: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 |
包名:3: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 |
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购项目
联系人姓名:吴帅 | 电 话:* |
2、采购人
名 称: (略) | |
地 址: (略) 长沙 (略) 9号 | |
联系人:陈老师 | 电 话:0731-* |
邮 编:* | 电子邮箱:*@*q.com |
3、采购代理机构
名 称: (略) | |
地 址: (略) 武侯区武侯大道顺江段77号4幢10层 | |
联系人:王怀裕 | 电 话:* |
邮 编:* | 电子邮箱:*@*q.com |
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
一、采购项目名称、编号采购项目名称: (略) 数据中心建设项目政府采购计划编号:湘财采计[2022]*号采购方式:竞争性磋商代理机构名称: (略) 采购项目编号:*-*-2二、项目终止的原因
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 |
包名:2: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 |
包名:3: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 |
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购项目
联系人姓名:吴帅 | 电 话:* |
2、采购人
名 称: (略) | |
地 址: (略) 长沙 (略) 9号 | |
联系人:陈老师 | 电 话:0731-* |
邮 编:* | 电子邮箱:*@*q.com |
3、采购代理机构
名 称: (略) | |
地 址: (略) 武侯区武侯大道顺江段77号4幢10层 | |
联系人:王怀裕 | 电 话:* |
邮 编:* | 电子邮箱:*@*q.com |
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
最近搜索
无
热门搜索
无