详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)昆明 (略) 2022 年服装采购项目流标公示
招标编号:FHGJZB2022(ZBQ)314-19
一内容:
一项目概述
1.1项目名称:昆明 (略) 2022年服装采购项目
1.2项目编号:FHGJZB2022(ZBQ)314-19
1.3采购方式:公开招标
1.4采购内容及需求:昆明 (略) 2022年服装采购项目,具体要求详见第
四章采购要求。
1.5交货期:合同签订后1个月内完成。
1.6交货地点:采购人指定地点。
1.7采购预算:*.00元。
二评标委员会成员
组长:余斌
其他成员:张晓惠陈绍萍王建明
采购人代表:张家玲
三公示期
3个工作日。
四采购情况
本项目于2022年10月8日上午09时00分起至2022年10月12日下午17时00分止法
定公休日法定节假日除外,在中国 (略) http://**及
上发布公告并发售了招标文件。
根据招标文件规定的开标地点和开标时间,于2022年10月28日10时00分北京时间
在丰汇 (略) (略) 五华区银河星辰花园7幢7-5商铺会议室公开招标。
五废标情况
依据中华人民共和国政府采购法中华人民共和国政府采购法实施条例政府采购货
物和服务招标投标管理办法财政部令第87号等有关法律法规的规定,本项目评审采
用综合评分法。资格审查由评标委员会进行审查,经审查发现:
序号 磋商申请人名称 不符合原因 不符合条款
1 (略) 未按招标文件要求提供2021年的第三方财务审计报告 不
符合资格审查中中华人民共和国政府采购法第二十二条规定的条件
2 (略) 未按招标文件要求提供2021年的第三方财务审计报告 不符
合资格审查中中华人民共和国政府采购法第二十二条规定的条件
经评审最终通过资格审查家数不足3家,本次招标流标。
二监督部门
本招标项目的监督部门为昆明 (略) 。
三联系方式
招 标 人:昆明 (略)
地 址:佳湖花园
联 系 人:白富红
电 话:*
电子邮件:*qq.com
招标代理机构:丰汇 (略)
地 址: (略) 五华区银河星辰花园7幢7-5商铺
联 系 人: 魏聪
电 话: *
电子邮件: *qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名
招标人或其招标代理机构: 盖章
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)昆明 (略) 2022 年服装采购项目流标公示
招标编号:FHGJZB2022(ZBQ)314-19
一内容:
一项目概述
1.1项目名称:昆明 (略) 2022年服装采购项目
1.2项目编号:FHGJZB2022(ZBQ)314-19
1.3采购方式:公开招标
1.4采购内容及需求:昆明 (略) 2022年服装采购项目,具体要求详见第
四章采购要求。
1.5交货期:合同签订后1个月内完成。
1.6交货地点:采购人指定地点。
1.7采购预算:*.00元。
二评标委员会成员
组长:余斌
其他成员:张晓惠陈绍萍王建明
采购人代表:张家玲
三公示期
3个工作日。
四采购情况
本项目于2022年10月8日上午09时00分起至2022年10月12日下午17时00分止法
定公休日法定节假日除外,在中国 (略) http://**及
上发布公告并发售了招标文件。
根据招标文件规定的开标地点和开标时间,于2022年10月28日10时00分北京时间
在丰汇 (略) (略) 五华区银河星辰花园7幢7-5商铺会议室公开招标。
五废标情况
依据中华人民共和国政府采购法中华人民共和国政府采购法实施条例政府采购货
物和服务招标投标管理办法财政部令第87号等有关法律法规的规定,本项目评审采
用综合评分法。资格审查由评标委员会进行审查,经审查发现:
序号 磋商申请人名称 不符合原因 不符合条款
1 (略) 未按招标文件要求提供2021年的第三方财务审计报告 不
符合资格审查中中华人民共和国政府采购法第二十二条规定的条件
2 (略) 未按招标文件要求提供2021年的第三方财务审计报告 不符
合资格审查中中华人民共和国政府采购法第二十二条规定的条件
经评审最终通过资格审查家数不足3家,本次招标流标。
二监督部门
本招标项目的监督部门为昆明 (略) 。
三联系方式
招 标 人:昆明 (略)
地 址:佳湖花园
联 系 人:白富红
电 话:*
电子邮件:*qq.com
招标代理机构:丰汇 (略)
地 址: (略) 五华区银河星辰花园7幢7-5商铺
联 系 人: 魏聪
电 话: *
电子邮件: *qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名
招标人或其招标代理机构: 盖章
93