福建中医药大学附属康复医院高流量无创呼吸湿化治疗仪网上竞价废标公告

内容
 
发送至邮箱

福建中医药大学附属康复医院高流量无创呼吸湿化治疗仪网上竞价废标公告

福建中医药大学附属康复医院高流量无创呼吸湿化治疗仪网上竞价废标公告一、项目基本情况

采购项目编号:FYZB*

采购项目名称:高流量无创呼吸湿化治疗仪

竞价公告时间:2022-10-25 15:04:59.717

报价截止时间:2022-10-28 17:00:00.000


二、项目终止的原因

此次竞价共有2家供应商参与,福州 (略) 未上传报价文件,其报价无效。因合格供应商只有1家,故本项目废标。

三、其他补充事宜


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.名 称:福建医科大学 (略)   

2.地 址: (略) 台 (略) 86号   

3.联系方式:林霞 0591-* 



()
DD000E;
EE000E;


福建中医药大学附属康复医院高流量无创呼吸湿化治疗仪网上竞价废标公告一、项目基本情况

采购项目编号:FYZB*

采购项目名称:高流量无创呼吸湿化治疗仪

竞价公告时间:2022-10-25 15:04:59.717

报价截止时间:2022-10-28 17:00:00.000


二、项目终止的原因

此次竞价共有2家供应商参与,福州 (略) 未上传报价文件,其报价无效。因合格供应商只有1家,故本项目废标。

三、其他补充事宜


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.名 称:福建医科大学 (略)   

2.地 址: (略) 台 (略) 86号   

3.联系方式:林霞 0591-* 



()
DD000E;
EE000E;


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索