昆明理工大学津桥学院综合楼扩建工程-综合楼人防工程整改项目流标公示

内容
 
发送至邮箱

昆明理工大学津桥学院综合楼扩建工程-综合楼人防工程整改项目流标公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
昆明理工 (略) 综合楼扩建工程-综合楼人防工程整改项目
流标公示
昆明理工 (略) 综合楼扩建工程-综合楼人防工程整改项目项目编
号:CS*于 2022 年 10 月 31 日在云南 (略) 进行
竞争性磋商会议。
于 2022 年 10 月 31 日 10 时 00 分前共收到云南神盾 (略)
联合体成员:云南 (略) 云南兴振容人防设备安装有限公
司 (略) 云南 (略) 递交了响应文件及相
关证件,在评审时通过初步审查的有效供应商不足三家,本次采购流标。
废标原因公示:
1云南兴振容 (略) 联合体成员:云南沐辉劳务有限公
司提供的技术负责人无业绩证明材料,不符合拟派的技术负责人近三年至
少承担过一项人防工程项目业绩的规定,不通过初步评审。
2云南 (略) 响应文件正本中法定代表人授权委托书
未盖章,不符合响应文件格式中符合磋商文件规定格式及内容,并盖单位
章。的规定,且技术负责人无业绩证明材料,不符合拟派的技术负责人近三
年至少承担过一项人防工程项目业绩的规定,不通过初步评审。
凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名 称:昆明 (略)
办公地址: (略) 高新技术产业开发 (略) 1268 号
联 系 人:寸丽涛
电 话:0871-*
采购代理机构信息
代理机构:云南 (略)
地 址: (略) 五 (略) 固地尚诚商务中心 B 座 24 层
联系电话:0871-*
项目联系方式
项目联系方式:王彦植
联系电话:0871-* *
传真:0871-*
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
昆明理工 (略) 综合楼扩建工程-综合楼人防工程整改项目
流标公示
昆明理工 (略) 综合楼扩建工程-综合楼人防工程整改项目项目编
号:CS*于 2022 年 10 月 31 日在云南 (略) 进行
竞争性磋商会议。
于 2022 年 10 月 31 日 10 时 00 分前共收到云南神盾 (略)
联合体成员:云南 (略) 云南兴振容人防设备安装有限公
司 (略) 云南 (略) 递交了响应文件及相
关证件,在评审时通过初步审查的有效供应商不足三家,本次采购流标。
废标原因公示:
1云南兴振容 (略) 联合体成员:云南沐辉劳务有限公
司提供的技术负责人无业绩证明材料,不符合拟派的技术负责人近三年至
少承担过一项人防工程项目业绩的规定,不通过初步评审。
2云南 (略) 响应文件正本中法定代表人授权委托书
未盖章,不符合响应文件格式中符合磋商文件规定格式及内容,并盖单位
章。的规定,且技术负责人无业绩证明材料,不符合拟派的技术负责人近三
年至少承担过一项人防工程项目业绩的规定,不通过初步评审。
凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名 称:昆明 (略)
办公地址: (略) 高新技术产业开发 (略) 1268 号
联 系 人:寸丽涛
电 话:0871-*
采购代理机构信息
代理机构:云南 (略)
地 址: (略) 五 (略) 固地尚诚商务中心 B 座 24 层
联系电话:0871-*
项目联系方式
项目联系方式:王彦植
联系电话:0871-* *
传真:0871-*
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索