黑龙江林业职业技术学院智能家居实训室建设设备采购项目结果公告
黑龙江林业职业技术学院智能家居实训室建设设备采购项目结果公告
合同包1(智能家居实训室建设设备采购项目):
废标理由:黑龙江天浩 (略) 主要商务条款未签署
合同包1(智能家居实训室建设设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
杨桂辰、王明宇(采购人代表)、关长友
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 智能家居实训室建设设备采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:黑龙江林业 (略)
地址:黑龙 (略) 爱民区文化街99号
联系方式:*
名称: (略) 德 (略)
地址:黑龙 (略) 东安 (略) 东
联系方式:0453-*
项目联系人: (略) 德 (略)
电话:0453-*
(略) 德 (略)
2022年11月05日
合同包1(智能家居实训室建设设备采购项目):
废标理由:黑龙江天浩 (略) 主要商务条款未签署
合同包1(智能家居实训室建设设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
杨桂辰、王明宇(采购人代表)、关长友
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 智能家居实训室建设设备采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:黑龙江林业 (略)
地址:黑龙 (略) 爱民区文化街99号
联系方式:*
名称: (略) 德 (略)
地址:黑龙 (略) 东安 (略) 东
联系方式:0453-*
项目联系人: (略) 德 (略)
电话:0453-*
(略) 德 (略)
2022年11月05日
最近搜索
无
热门搜索
无