关于四川省交通运行监测与应急指挥系统(二期)工程的流标公告
关于四川省交通运行监测与应急指挥系统(二期)工程的流标公告
四川省交通运行监测与应急指挥系统(二期)工程16标段(四川省交通运输厅应急指挥中心升级改造)于2022年11月8日9时00分在四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心( (略) 青羊区鼓楼南街101号丰德成达中心7层)开标。
本项目共4家投标人参与投标,4家投标人均被否决投标。否决投标原因如下:
1、 (略) (略) :财务无亏损证明未按照招标文件要求签字,不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项规定,未通过形式评审。
2、 (略) :有效的其他管理和技术人员数量不满足要求,不符合第二章“投标人须知”第1. 4. 1项规定,未通过资格评审。
3、成都 (略) :所投液晶显示一体机未提供有效的节能认证证书,不满足第五章技术标准和要求及采购清单中“*”的指标,未通过响应性评审。
4、 (略) 成都 (略) :多项技术参数不满足第五章技术标准和要求及采购清单中“*”的指标,未通过响应性评审。
因所有投标人均被否决,本次招标流标。
各投标人如有异议,请在2022年11月16日17时00分前以书面形式向招标人递交异议材料。
特此公告!
招标人:四川省交通运输厅信息中心
招标代理机构:四川精正 (略)
2022年11月9日
四川省交通运行监测与应急指挥系统(二期)工程16标段(四川省交通运输厅应急指挥中心升级改造)于2022年11月8日9时00分在四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心( (略) 青羊区鼓楼南街101号丰德成达中心7层)开标。
本项目共4家投标人参与投标,4家投标人均被否决投标。否决投标原因如下:
1、 (略) (略) :财务无亏损证明未按照招标文件要求签字,不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项规定,未通过形式评审。
2、 (略) :有效的其他管理和技术人员数量不满足要求,不符合第二章“投标人须知”第1. 4. 1项规定,未通过资格评审。
3、成都 (略) :所投液晶显示一体机未提供有效的节能认证证书,不满足第五章技术标准和要求及采购清单中“*”的指标,未通过响应性评审。
4、 (略) 成都 (略) :多项技术参数不满足第五章技术标准和要求及采购清单中“*”的指标,未通过响应性评审。
因所有投标人均被否决,本次招标流标。
各投标人如有异议,请在2022年11月16日17时00分前以书面形式向招标人递交异议材料。
特此公告!
招标人:四川省交通运输厅信息中心
招标代理机构:四川精正 (略)
2022年11月9日
最近搜索
无
热门搜索
无