顺河回族区养老服务中心平台项目废标公告
顺河回族区养老服务中心平台项目废标公告
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:汴顺财磋商采购-2022-18 |
2、采购项目名称:顺河回 (略) 项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2022年10月20日、《河南省 (略) 》、《中国 (略) 》、《 (略) 公共资源 (略) 》 |
5、开标日期:2022年11月11日 |
二、废标(终止)原因 |
河南 (略) 未按照招标文件第二章3.1.3要求,提供2022年以来任意1个月社会保障资金缴纳证明。且未提供不需要缴纳社会保障资金的证明文件,不符合招标文件要求。符合性检查不合格,按无效投标处理。因投标人不足三家,按废标处理。 |
三、其他补充事宜 |
监督部门: (略) 顺河回族区财政局政府采购办公室 联系方式:0371-* |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称: (略) 顺河回族区民政局 |
地址: (略) 顺河回族区仪 (略) 综合办公楼 |
联系人:杨老师 |
联系方式:0371-* |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:河南 (略) |
地址: (略) 第四大街郑开印象城 |
联系人:李老师 |
联系方式:0371-* |
3.项目联系方式 |
项目联系人:李老师 |
联系方式:0371-* |
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:汴顺财磋商采购-2022-18 |
2、采购项目名称:顺河回 (略) 项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2022年10月20日、《河南省 (略) 》、《中国 (略) 》、《 (略) 公共资源 (略) 》 |
5、开标日期:2022年11月11日 |
二、废标(终止)原因 |
河南 (略) 未按照招标文件第二章3.1.3要求,提供2022年以来任意1个月社会保障资金缴纳证明。且未提供不需要缴纳社会保障资金的证明文件,不符合招标文件要求。符合性检查不合格,按无效投标处理。因投标人不足三家,按废标处理。 |
三、其他补充事宜 |
监督部门: (略) 顺河回族区财政局政府采购办公室 联系方式:0371-* |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称: (略) 顺河回族区民政局 |
地址: (略) 顺河回族区仪 (略) 综合办公楼 |
联系人:杨老师 |
联系方式:0371-* |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:河南 (略) |
地址: (略) 第四大街郑开印象城 |
联系人:李老师 |
联系方式:0371-* |
3.项目联系方式 |
项目联系人:李老师 |
联系方式:0371-* |
河南
河南
河南
河南
河南
河南
最近搜索
无
热门搜索
无