长坡泛亚国际物流园区安置房(A2、A3)地块太阳能热水系统与安装工程(四次)招标变更

内容
 
发送至邮箱

长坡泛亚国际物流园区安置房(A2、A3)地块太阳能热水系统与安装工程(四次)招标变更


招标人 (略) 长坡泛亚国际物流 (略) 联系电话 点击查看>>
招标代理机构 (略) (略) 联系电话 (0871) 点击查看>> 转8063
工程名称 (略) 长坡泛亚国际物流园区安置房(A2、A3)地块项目太阳能热水系统采购与安装工程( (略) 长坡泛亚国际物流园区安置房(A2、A3)地块项目太阳能热水系统采购与安装工程(四次))
开标时间 点击查看>> 09:30 开标地点 (略) 市公 (略)
招标方式 竞争性谈判 评标办法 综合评估打分法

中标候选人名称 CorpNO 项目负责人

备注
流标情况
(略) (略) 未提供项目负责人的“ * 级及以上注册建造师执业资格或中级及以上工程师职称原件扫描件”,不符合招标文件第三章评审办法资格审查表第三项评审标准的相关要求,不予通过资格审查; (略) 现 (略) 未提供项目负责人的“ * 级及以上注册建造师执业资格或中级及以上工程师职称原件扫描件”,不符合招标文件第三章评审办法资格审查表第三项评审标准的相关要求,不予通过资格审查。剩余一家 (略) (略) 通过资格审查。 (略) 一致认为其不具有竞争力, (略) 下一步评审,本项目流标。
废标情况

被废标投标人名称 废标原因
(略) (略) 未提供项目负责人的“ * 级及以上注册建造师执业资格或中级及以上工程师职称原件扫描件”,不符合招标文件第三章评审办法资格审查表第三项评审标准的相关要求
(略) 现 (略) 未提供项目负责人的“ * 级及以上注册建造师执业资格或中级及以上工程师职称原件扫描件”,不符合招标文件第三章评审办法资格审查表第三项评审标准的相关要求

招标人审核意见 同意发布
审核人:万子瑜

招标人 (略) 长坡泛亚国际物流 (略) 联系电话 点击查看>>
招标代理机构 (略) (略) 联系电话 (0871) 点击查看>> 转8063
工程名称 (略) 长坡泛亚国际物流园区安置房(A2、A3)地块项目太阳能热水系统采购与安装工程( (略) 长坡泛亚国际物流园区安置房(A2、A3)地块项目太阳能热水系统采购与安装工程(四次))
开标时间 点击查看>> 09:30 开标地点 (略) 市公 (略)
招标方式 竞争性谈判 评标办法 综合评估打分法

中标候选人名称 CorpNO 项目负责人

备注
流标情况
(略) (略) 未提供项目负责人的“ * 级及以上注册建造师执业资格或中级及以上工程师职称原件扫描件”,不符合招标文件第三章评审办法资格审查表第三项评审标准的相关要求,不予通过资格审查; (略) 现 (略) 未提供项目负责人的“ * 级及以上注册建造师执业资格或中级及以上工程师职称原件扫描件”,不符合招标文件第三章评审办法资格审查表第三项评审标准的相关要求,不予通过资格审查。剩余一家 (略) (略) 通过资格审查。 (略) 一致认为其不具有竞争力, (略) 下一步评审,本项目流标。
废标情况

被废标投标人名称 废标原因
(略) (略) 未提供项目负责人的“ * 级及以上注册建造师执业资格或中级及以上工程师职称原件扫描件”,不符合招标文件第三章评审办法资格审查表第三项评审标准的相关要求
(略) 现 (略) 未提供项目负责人的“ * 级及以上注册建造师执业资格或中级及以上工程师职称原件扫描件”,不符合招标文件第三章评审办法资格审查表第三项评审标准的相关要求

招标人审核意见 同意发布
审核人:万子瑜
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索