城乡供水一体化(一期)EPC工程商品混凝土废标公告

内容
 
发送至邮箱

城乡供水一体化(一期)EPC工程商品混凝土废标公告


编号:*-*、名称:泗县城乡供水一体化(一期)EPC工程商品混凝土采购招标、采购类型:生产材料、公告类型:提前结束招标公告
日期: 2022-11-15 16:05

机电 (略)

泗县城乡供水一体化(一期)EPC工程商品混凝土采购招标废标公告

机电 (略) 就本企业组织的泗县城乡供水一体化(一期)EPC工程商品混凝土采购招标(项目编号:*-*)招标项目做废标处理,废标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:*-*

项目名称:泗县城乡供水一体化(一期)EPC工程商品混凝土采购招标

二、采购方信息

招标单位:机电 (略)

联系地址:

联系人:侯振衡

联系电话:*

三、废标原因:

供应商“泗县 (略) ”公司未按照要求上传投标报价表,依据公司招标管理办法和招标文件规定:“投标须知”10条之规定,因投标有效报价不足三家,本标段做“废标”处理。

四、废标日期:

2022年11月15日

五、其它补充事宜

本标段拟定于2022年11月24日重新组织开标。

机电 (略)

2022-11-15 16:02




分享到


编号:*-*、名称:泗县城乡供水一体化(一期)EPC工程商品混凝土采购招标、采购类型:生产材料、公告类型:提前结束招标公告
日期: 2022-11-15 16:05

机电 (略)

泗县城乡供水一体化(一期)EPC工程商品混凝土采购招标废标公告

机电 (略) 就本企业组织的泗县城乡供水一体化(一期)EPC工程商品混凝土采购招标(项目编号:*-*)招标项目做废标处理,废标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:*-*

项目名称:泗县城乡供水一体化(一期)EPC工程商品混凝土采购招标

二、采购方信息

招标单位:机电 (略)

联系地址:

联系人:侯振衡

联系电话:*

三、废标原因:

供应商“泗县 (略) ”公司未按照要求上传投标报价表,依据公司招标管理办法和招标文件规定:“投标须知”10条之规定,因投标有效报价不足三家,本标段做“废标”处理。

四、废标日期:

2022年11月15日

五、其它补充事宜

本标段拟定于2022年11月24日重新组织开标。

机电 (略)

2022-11-15 16:02




分享到

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索