江西省江润招标代理有限公司关于球墨铸铁管及配件采购项目(项目编号:JRZFCG-2022-065)公开招标废标公告
江西省江润招标代理有限公司关于球墨铸铁管及配件采购项目(项目编号:JRZFCG-2022-065)公开招标废标公告
一、项目基本情况:
采购项目编号:JRZFCG-2022-065
采购项目名称:球墨铸铁管及配件采购项目
二、项目流标的原因:
经复审中标单位未提供球墨铸铁管件涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件,故本项目废标处理。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称: (略)
地 址: (略) 信州区五三东大道与稼轩大道交叉路口东北侧
联系方式: 徐先生*
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 信州区五三东大道与稼轩大道交叉路口东北侧
联系方式: 吴先生*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 信州区三清山中大道58号
联系方式:吴女士*
一、项目基本情况:
采购项目编号:JRZFCG-2022-065
采购项目名称:球墨铸铁管及配件采购项目
二、项目流标的原因:
经复审中标单位未提供球墨铸铁管件涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件,故本项目废标处理。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称: (略)
地 址: (略) 信州区五三东大道与稼轩大道交叉路口东北侧
联系方式: 徐先生*
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 信州区五三东大道与稼轩大道交叉路口东北侧
联系方式: 吴先生*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) 信州区三清山中大道58号
联系方式:吴女士*
江西
江西
江西
江西
江西
江西
最近搜索
无
热门搜索
无