[社会代理]长春市殡葬服务中心殡仪服务外包废标公告

内容
 
发送至邮箱

[社会代理]长春市殡葬服务中心殡仪服务外包废标公告

[社会代理]长春市殡葬服务中心殡仪服务外包废标公告

【信息时间:**阅读次数:】

我要打印】【关闭

报名倒计时
天小时分钟
一、项目基本情况

采购项目编号:JM-**880(JLJZ-ZB2022-15)

采购项目名称: (略) 殡葬服务中心殡仪服务外包

二、项目废标原因

(略) (略) 、 (略) (略) 因项目负责人证书非国家人力资源部门核发的, (略) (略) 未提供承诺书原件,以上供应商未通过资格审查,导致资格审查合格供应商不足三家,项目废标。

三、其他补充事宜

本公告同时在中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台、 (略) 公共资源交易网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名 &&&称: (略) 殡葬服务中心

地 &&&址: (略) 南关区西四道街788号

联系方式:程义兴0431-*

&

2.采购代理机构信息

名 &&&称:吉林 (略)

地 &&&址: (略) 经济技术开发区赛德广场彩晶大厦西门5楼

联系方式:李润年0431-*

3.项目联系方式

项目联系人:李润年

电   话:0431-*


采购人名称

(略) 殡葬服务中心

采购人联系方式

0431-*

采购人地址

(略) 南关区西四道街788号

采购代理机构名称

吉林 (略)

代理机构联系方式

0431-*

采购代理机构地址

(略) 经济技术开发区赛德广场彩晶大厦西门5楼

原公告的采购项目名称

(略) 殡葬服务中心殡仪服务外包招标公告

首次公告日期

** 09:00:00

更正事项、内容

(略) (略) 、 (略) (略) 因项目负责人证书非国家人力资源部门核发的, (略) (略) 未提供承诺书原件,以上供应商未通过资格审查,导致资格审查合格供应商不足三家,项目废标。

更正日期

** 13:50:15

项目联系人

李润年

联系电话

0431-*

附件:

[社会代理]长春市殡葬服务中心殡仪服务外包废标公告

【信息时间:**阅读次数:】

我要打印】【关闭

报名倒计时
天小时分钟
一、项目基本情况

采购项目编号:JM-**880(JLJZ-ZB2022-15)

采购项目名称: (略) 殡葬服务中心殡仪服务外包

二、项目废标原因

(略) (略) 、 (略) (略) 因项目负责人证书非国家人力资源部门核发的, (略) (略) 未提供承诺书原件,以上供应商未通过资格审查,导致资格审查合格供应商不足三家,项目废标。

三、其他补充事宜

本公告同时在中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台、 (略) 公共资源交易网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名 &&&称: (略) 殡葬服务中心

地 &&&址: (略) 南关区西四道街788号

联系方式:程义兴0431-*

&

2.采购代理机构信息

名 &&&称:吉林 (略)

地 &&&址: (略) 经济技术开发区赛德广场彩晶大厦西门5楼

联系方式:李润年0431-*

3.项目联系方式

项目联系人:李润年

电   话:0431-*


采购人名称

(略) 殡葬服务中心

采购人联系方式

0431-*

采购人地址

(略) 南关区西四道街788号

采购代理机构名称

吉林 (略)

代理机构联系方式

0431-*

采购代理机构地址

(略) 经济技术开发区赛德广场彩晶大厦西门5楼

原公告的采购项目名称

(略) 殡葬服务中心殡仪服务外包招标公告

首次公告日期

** 09:00:00

更正事项、内容

(略) (略) 、 (略) (略) 因项目负责人证书非国家人力资源部门核发的, (略) (略) 未提供承诺书原件,以上供应商未通过资格审查,导致资格审查合格供应商不足三家,项目废标。

更正日期

** 13:50:15

项目联系人

李润年

联系电话

0431-*

附件:
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索