碑林博物馆陈列布展招标变更

内容
 
发送至邮箱

碑林博物馆陈列布展招标变更


招标人 (略) 市 (略) 联系电话 点击查看>>
招标代理机构 (略) 中方 (略) 联系电话 点击查看>>
工程名称 (略) 市 (略) (略) 陈列布展项目( (略) 市 (略) (略) 陈列布展项目)
开标时间 点击查看>> 09:30 开标地点 (略) 市公 (略) 第6 开标室
招标方式 竞争性谈判 评标办法 综合评估法

中标候选人名称 CorpNO 项目负责人

备注
流标情况
“ (略) (略) ”未提供有效的业绩证明,“云 (略) 有限公司”、“ (略) (略) ”废标条件B1.13不满足一般性材料报价要求, (略) 评审 (略) 有投标人,该项目流。
废标情况

被废标投标人名称 废标原因
(略) (略) 未提供有效的业绩证明
云 (略) 有限公司 废标条件B1.13不满足一般性材料报价要求
(略) (略) 废标条件B1.13不满足一般性材料报价要求

招标人审核意见 同意发布
审核人:张英

招标人 (略) 市 (略) 联系电话 点击查看>>
招标代理机构 (略) 中方 (略) 联系电话 点击查看>>
工程名称 (略) 市 (略) (略) 陈列布展项目( (略) 市 (略) (略) 陈列布展项目)
开标时间 点击查看>> 09:30 开标地点 (略) 市公 (略) 第6 开标室
招标方式 竞争性谈判 评标办法 综合评估法

中标候选人名称 CorpNO 项目负责人

备注
流标情况
“ (略) (略) ”未提供有效的业绩证明,“云 (略) 有限公司”、“ (略) (略) ”废标条件B1.13不满足一般性材料报价要求, (略) 评审 (略) 有投标人,该项目流。
废标情况

被废标投标人名称 废标原因
(略) (略) 未提供有效的业绩证明
云 (略) 有限公司 废标条件B1.13不满足一般性材料报价要求
(略) (略) 废标条件B1.13不满足一般性材料报价要求

招标人审核意见 同意发布
审核人:张英
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索