宣传部宣传网建设废标公告

内容
 
发送至邮箱

宣传部宣传网建设废标公告



    (略) 公 (略) 受 (略) 的委托, (略) (略) 采购,现将结果公布如下:
  一、项目编号:XHZC2015-GK009
  二、项目内容: (略) (略) 建设项目
  三、开标日期: * 日
  四、公告日期: * 日
  五、废标理由:投标商报价超出采购单位预算价,予以废标。
  六、采购项目联系人:
  采购单位联系人:尤明燕
  电话: 点击查看>>
   (略) 公 (略) :杨月霞
  电话: 点击查看>>


(略) 公 (略)
* 日

 



    (略) 公 (略) 受 (略) 的委托, (略) (略) 采购,现将结果公布如下:
  一、项目编号:XHZC2015-GK009
  二、项目内容: (略) (略) 建设项目
  三、开标日期: * 日
  四、公告日期: * 日
  五、废标理由:投标商报价超出采购单位预算价,予以废标。
  六、采购项目联系人:
  采购单位联系人:尤明燕
  电话: 点击查看>>
   (略) 公 (略) :杨月霞
  电话: 点击查看>>


(略) 公 (略)
* 日

 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索