[中标结果公告]浙江中诚工程管理科技有限公司关于中车、绿脉项目投后尽调及投后管理服务采购项目(重新招标)废标公告(非政府采购)

内容
 
发送至邮箱

[中标结果公告]浙江中诚工程管理科技有限公司关于中车、绿脉项目投后尽调及投后管理服务采购项目(重新招标)废标公告(非政府采购)

一.采购人名称:德清 (略)

二.采购项目名称:中车、绿脉项目投后尽调及投后管理服务采购项目(重新招标)

三.采购项目编号:莫高采【2022】第036号

四.采购组织类型:非政府采购

五.采购方式:公开招标采购

六.采购公告发布日期:**日

七. 定标/成交日期:**日

八.本次开标形式为不见面形式开标,至投标截止时间止共收到三家投标单位的投标文件。

九.废标原因:江苏钟山明镜律师事务所投标文件未按招标文件要求签字盖章 ,资格审查未通过,本次招标有效供应商不足三家。

十.采购人、采购代理机构联系方式:

1、采购单位名称:德清 (略)

联系人: 刘先生

联系电话:0572-*

2、采购代理机构名称:浙江中诚 (略)

联系人:吉罗喆(项目负责人)、宣芸芸

联系电话:0572-*

地址:德清县舞阳街道科源路10号6幢4楼

3、采购监督管理机构:湖州莫 (略) 公共资源交易中心

联系电话:0572-*

一.采购人名称:德清 (略)

二.采购项目名称:中车、绿脉项目投后尽调及投后管理服务采购项目(重新招标)

三.采购项目编号:莫高采【2022】第036号

四.采购组织类型:非政府采购

五.采购方式:公开招标采购

六.采购公告发布日期:**日

七. 定标/成交日期:**日

八.本次开标形式为不见面形式开标,至投标截止时间止共收到三家投标单位的投标文件。

九.废标原因:江苏钟山明镜律师事务所投标文件未按招标文件要求签字盖章 ,资格审查未通过,本次招标有效供应商不足三家。

十.采购人、采购代理机构联系方式:

1、采购单位名称:德清 (略)

联系人: 刘先生

联系电话:0572-*

2、采购代理机构名称:浙江中诚 (略)

联系人:吉罗喆(项目负责人)、宣芸芸

联系电话:0572-*

地址:德清县舞阳街道科源路10号6幢4楼

3、采购监督管理机构:湖州莫 (略) 公共资源交易中心

联系电话:0572-*
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索